Прислал
Роой

На Сомне с 31.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

77. Камень № 153..

0. Мистика, это не то что мистично, а именно то, что как бы не Может быть..

1. Вот, видимо после предыдущего видения возвращаюсь в деревеньку свою уже как бы в одиночку, по старой дороге, с южной стороны, где в реальности расположено кладбище, с самого основания деревни -1751 год.  2. После отечественНой войны, между кладбищем и деревней расположился Совхоз, а дорога до Заринска перебралась восточнее метров на 500, и, вместо улицы Комунистической стала проходить по улице Комсомольской, так вот..

3. Так вот, подхожу я к деревеньке, и, по множеству причин, захожу на кладбище и иду по нему. Естественно, сначала идут новые захоронения, потом всё старше и старше, и тут..  4. И тут, я как бы проскальзываю и 1751, и средние века, и явно попадаю в начало нашей эры, во временном плане, и в центр кладбища, в географическом..  5. Стоит отметить, что в центре местного гладбижа стоит могилка, прямо из которой растёт одно, самое здоровенное, тополинное дерево местного кладбища, а здесь, в видении, я явно упираюсь в какой то надгробный камень, на котором как бы видно совсем уж, стёртые временем, надписи, в реальности обозначающие как бы номер Камня -153, ниже, как бы лично для меня, высвечивается слово -Родословная, а далее, ещё ниже, как бы просьба -указание: Прочти меня!!

6. Видимо где то здесь, опять не просыпаясь, ускользаю дальше в сновидение..

5.11.2016 в 6:17, приснился 5.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Роой
153. 0. Преодолев, как говорится в народе, трудности перевода, предлагаю вашему вниманию Родословную Христа, которая, в Евангелиях представлена в форме одних имён, но, при переводе имён на русский язык, они, в реальности, даруют нам следующее..

1. Вот родословная Спасителя -помазаника, происходящего из рода возлюбленного, рождённого в роде множественном!  2. Из множества возник Смех, из смеха возник Израиль, и богоборец породил хвалу песнопением!  3. От песнопения возникло расторжение и Солнце, чьей матерью было пальмовое дерево. Расторжение явилось прообразом заключения, заключения в стране высокой!   4. Заключение явило благородство, благородство явило предсказание, предсказание явило прохладу..  5. Прохлада явила опору, чьей матерью является смирение, опора утверждается служением, служение утверждается дружелюбием, служение утверждает Сущего!  6. Сущий является отцом возлюбленного, возлюбленный являет преМудрость, через которую является свет Божий!  7. Мир укрепляет народ, народ укрепляется Господом, господь Есмь врачеватель Душ..  8. Врач являет суд Божий, находясь пред престолом Вышнего, и являя силу Его!  9. Господь являет совершенство своё, совершенство владеет миром, мир укрепляется Господом!

Комментарий прислал автор сна
Роой
153.  10. Господь заставляет забыть, забыть Египетских богов, хотя и были они защитой вам.. 11. Господь поддерживает и укрепляет, укрепляет поставленых собой, словно братьев своих, в любое время и в любом месте.  12. После изгнания и смешения, поставленый Богом, по общей молитве, первенец после изгнания..  13. Посвящён был богу единому, Богу сильному и храброму, став помощником  Ему!  14. Помощником праведным, утверждающим закон правый, и восхваляющим Господа,  15. Превознося могущество Его, его высокие дары, дарующие жизнь вечную, 16. Жизнь прибавляющуюся, возвышающую служителей его, через которых и даруется спасение, принимающим Слово Его!  17. Отец множества народов, сын возлюбленный, освящает все колена свои, от Вавилона до рождения Христа, и от распятия до воцарения!!

00. Се возВещает Дуух!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало