Прислала
Asia123srma­vir

На Сомне с 5.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Череда снов

Как 4месяца назад пропал без вести дорогой мне человек.Он ушёл и не вернулся. Первый сон приснился,как будто я на работе, сначала пришла его семья,потом сразу он, мы сидели за столом и они ушли,мы пересели за стулья и смотрела на них.К слову работаю в кафе, стулья Балтика чёрные..Сидели,разговаривали, обнимались,я была рада. Следующий сон,если его можно так назвать, темнота и голос спрашивает:" может быть он умер?"И я проснулась от страха. Следующий сон, как будто похороны, гроб открывают,а тела нет,внутренне во сне ощущала облегчение. Потом мне приснился,что нашёлся и мы лежали в одеяле такого кораллового цвета и говорит:"я был там,где убивают"Дальше иду по одеялу,он рядом рассказывает про предметы,которые пришиты к нему. И последний сон,что обнимает меня и говорит,что очень любит меня(хотя в жизни очень стеснителен и сдержен)и сказал про мою фигуру и сон закончился. Люди,помогите разобраться в моих снах, есть надежда,что он жив и символы в которых мне стоит разобраться и действовать??? Помогите, умоляю

5.11.2016 в 15:59, приснился 5.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
У меня впечатление осталось,что он жив.Вам это ваши чувства подсказывают.В гробу его не оказалось тоже.Вы,не обнаружив его в гробу,испытали облегчение.Это положительный символ.Цвет одеяла запомнили?

Толкование прислал
Роой
87. 1. Если вы в реальности запишите здесь фамилию -имя и отчество пропавшего без вести, и дату -место рождения его, и точную дату пропажи его, то, в реальности, можно будет поработать и по другим, потусторонним,  каналам.. К тому же, неплохо бы знать чем он занимался в жизни своей?

Комментарий прислала автор сна
Asia123srma­vir
Старая перечница,кораллового цвета или подобие персикового цвета.Спасибо вам

Роой..Фёдоров Виктор Александрович 18.07.1994г.В г.Армавир, краснодарского края.Вышел из дома 29.06.2016.Отучился на сварщика, был в армии,после работал на севере, вернулся.Любил читать, смотреть фильмы, интересовался спортом,помогал родителям. Добрый, отзывчивый, не агрессивный.. если вы мне поможете,буду очень благодарна.Спасибо

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Не увидела,что вы писали уже про цвет.Позитивный,теплый,душевный цвет.Одеяло-потребность в защите.Главное-одеяло не черное.Дай Бог,что бы все было хорошо.И молитесь за него.

Комментарий прислала автор сна
Asia123srma­vir
Старая перечница,спасибо большое.

Комментарий прислал
Роой
96. 2. Просто взирая на данные вашего друга, и на его судьбу, и явно отметая версию инопланетного вмешательства, реально видим следующее..  3. Фёдоров -божий дар, Виктор -победитель, Александр -защитник людей, и в силу того, что он, сваших слов, и добр и молод, он, с вероятностью 50 на 50 мог угодить как в лапы российских спецслужб, так и в сети какой либо секты, и, в большинстве случаев, и от того и от другого, получить полное освобождение, весьма и весьма проблематично..   4. Его можно будет отыскать, если он действительно где то в секте, и практически невозможно, если угодил в спецслужбы..

Комментарий прислала автор сна
Asia123srma­vir
Роой спасибо конечно,сколько сект, как и где искать для меня не представляется возможным ((даже в районе моего города

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало