Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скатилась на американских горках, родила ребенка

Будто я в осеннем парке с каруселями незнакомом, поблизости виднеется город, и я слышу голос папы своего, он настаивает чтобы я прокатилась на сюрпризе, и имеет виду что это отличная идея. И вот будто я уже катаюсь и я всегда боялась на таких каруселях то что голова закружится и выташнит! Потом вижу себя уже где то типо горок американских, но они будто Советского образца, крашеные желтым и еще голубой цвет помню.И я качусь по этим горкам лежа, однако на чем то типо каталки медецинской. Все вижу порой страшно, очень высоко аж зажмуриваю глаза.
В конце меня "ловят" врачи и зачем то хвалят.
Потом сразу я в роддоме родила ребенка и уже в верхней одежде стою и мне этого ребенка взвешивают, такой года на три выглядит, девочка. Осень здоровая по виду. И будто говорят, сейчас выйдете мы оденем ребенка и вам вынесем. И мы выходим, помню мама была моя. А я еще думаю, мол, как я так родила то, рискнула и непомню как ходила с беременность, потом вроде припоминаю как все было, но все равно очень удивлена...!

30.11.2016 в 15:07, приснился 30.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
206. 1. Скорее всего, данная каруселька, намекает Вам на предстоящий, лунный месяц, который только что начался, и закончится прямо в Новый год, и явно подарит Вам некий сюрприз?!  2. Здесь рекомендуется реально вспомнить, что было в конце 2013 года, видимо именно оттуда и расТут ноги данного Сюрприза?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за ответ!

Толкование прислала
wikentiy
Ксюша, похоже на ваше собственное "рождение". Родилась девочка, и ей уже 3 года, время первых воспоминаний себя. Может быть откроете себя с новой стороны? Видимо для обновления придется перебороть себя и сделать, что-то, на что всегда не решались.Также акцент во сне на осень, вы даже при написании "очень здоровая по виду" написали вместо очень - осень. Если вы не осеннего рождения, может осень - подведение каких-то итогов, или время отдыха от насущных забот и занятии чем-то более возвышенным.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Я как раз родилась в последний месяц осени.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало