Прислал(а)
Jenny

На Сомне с 19.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Таксикомания и дети от Неизвестных Отцов

Я сижу на кровати, пядом мама рассказывает мне о моей жизни. По ходу, я смотрю видео на старом советском телевизоре, со мной в главной роли. Там я больная и почему-то в крови на пол лица.
-Вот это все из-за духов...
-Каких духов?! Причем тут духи? Я их пила чтоли?
-И это она тебя погубила.
Рядом  с собой на видео вижу возлежавшую, одетую со вкусом, шикарную блондинку.
Дальше выясняется, что у меня четверо детей от разных отцов. Двое - которых я знаю - они у меня и в жизни есть (от одного отца) остальные двое - совершенно не помню как они у меня появились.
Подбегает ко мне девочка, лет четырех. И я знаю, что она моя. Пытаюсь ее обнять, а она убегает. Я с ужасом понимаю, что моя дочь не знает меня!
И кругом все запущено так.. Какой-то старый грязный ковер на стене... Моль на кухне... Я пытаюсь поймать одну, а у меня рука тяжелая такая, с трудом поднимается... Я открываю шкафы, чтоб найти источник, и вижу кучу раскрытых пакетов от макарон, в которых шевелются гусеницы и куколки моли. Я все показываю бабушке (покойной. И как она там оказалась?) И выкидываю все в мусор. Никак не могу понять почему я ничего не помню? И кто все эти Неизвестные Отцы моих детей? И где я их нашла?

3.11.2016 в 10:40, приснился 3.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
61. 1. Это всё совсем не от духов а от Духов, которые окружают нас со всех сторон, и если человек, кое как, владеет всего лишь четырмя измерениями, то старшие Духи, владеют 22 измерениями, а семь Духов, плюс Он сам, владеют 33 измерениями, Помните об этом!!  2. Далее, в реальности, даём вам объяснения с порядка множественности измерений..

3. Ты сама, твоя Душа, в настоящий момент в реальности разделена на 3 на три части, и разбросаны по всему миру, и вот, именно эти, две части своей души, находящиеся здесь же, в этом мире, вы и лицезрели..  4. Далее, чтобы в реальности собрать саму себя, постепенно исправляя потерянные тобой, части души своей, необходимо трудится и трудится, и хорошо, если вы успеете собрать себя, к точке смерти своей, иначе, вся эта работёнка, явно перетекает в новую жизнь, где вы, можете совершенно не встретиться со мНой, истинно возВещаю ВСем!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало