Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Океан рядом с домом.

Мы с двумя детьми (старшие две девочки 10 и 9 лет), на кухне в доме моих родителей и вроде как зима, потому что Маргоша (которой 9 лет), только что с улице прибежала, мы все сели за стол, такой обычный день и она говорит, мол я так погуляла, там же океан, я туда сбегала, там классно..!Мы до этого сидели скучные такие тут услышили ее слова и ничего не понимаем..Я спрашиваю, мол какой океан ты о чем?Затем подбежали к окну и видим за ближайшими домами открывается совсем другой вид. Там побережье живописное огромного океана, такой залив...Лето, все в дымке, очень грандиозно. Мы скорее туда побежали. Там очень много людей было на этом пляже. Он был одновременно скалистый и мелкий песок. Я помню плавала туда сюда, кругом люди отдыхающие. Причем странно все так устроенно, сперва такой барьер из воды прозрачный, его переплываешь и там еще большой пляж дальше. Вода морская с зеленоватым оттенком слегка. Долго это все продолжалось, Потом уже эпизоды все суетливей стали уже какие то мои подружки рядом, мы пошли в кафешку, что то там заказывали сидели за столами. Мне Маргоша говорит мол много наедатся здесь нельзя, потом ато пришлют счет прям тебе на имейл, или на карту... И все вокруг такое нагроможденное, высокие постройки и узкие улочки с кафешками и прямо сразу побережье...Потом мы побежали обратно. Единственно что запомнилось это жаркий день и океан..

29.11.2016 в 4:27, приснился 29.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
183. 1. С большей вероятностью можно предположить что, и тело и Душа, ещё до начала официальНой зимы, уже в реальности наелись её заморочек, и желают сбежать к морю, к солнцу, к жёлтому песочку и детской беззаботности..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало