Прислала
ms.dream

На Сомне с 21.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Комнату сдали многим людям

Приснилось сегодня, будто я со своим мужем (по сну, в реале я разведена) поехали в отпуск. Мужчина, который был моим мужем во сне, мне неизвестен. Мы сняли комнату. Когда мы пришли туда, то обнаружили, что там очередь желающих снять эту комнату и что хозяева сдали комнату большому количеству людей. В комнате было четыре кровати, могли поместиться восемь человек. ы начали выяснять, кто был в первой восьмере по списку. Там были я и мой муж под моей теперешней фамилией (я ношу фамилию бывшего мужа), еще какие-то люди и откуда-то взявшаяся моя родственница, носившая тоже мою фамилию по мужу. Она стояла последней в списке и в в борьбе за кровать подралась с каким-то подростком. Мой муж по сну сел на кровать и начал звонить адвокату, сказав, что это все безобразие. Тут я узнала в этом мужчине своего знакомого по работе.

28.11.2016 в 14:41, приснился 28.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
181. 1. Если в реальНой жизни, женщина -жена не принадлежит одному мужу -мужчине, то в её сознании и в Душе явно поселяется их целая куча, и все они, как бы равнозначны между собою, и все, в реальности готовы завладеть вашей Душой и телом, а, когда их очень много, то выбор сделать практически невозможно..  2. Даже при том, что Вы развелись с мужем своим, все энергоканалы вашего союза, даже включая фамилию мужа, остались с Вами, практически навечно, и, при любом раскладе, когда Вы сойдётесь с новым мужчиНой, Ваш бывший муж, вольно или неВольно, будет рядом с Вами, хотите Вы того или нет, так Говорит энерготерапевт!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало