Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

От больной до врача один этаж

Огромная серая многоэтжная больница.Вижу это здание не первый раз,но события которые происходят там,как правило,утром уже забываю,но не сегодня.Я четко запомнила,что лежала с чем-то на 7 этаже.У меня была типа "подружка",с которой мы лежали вместе в отделении.За нами парни ухаживали.Этакий минироманчик на четверых в больнице.Процедуры всякие посещали,по парку местному ходили гулять,и что интересно ни у кого в голове мыслей не было выписываться.Даже не хотелось.И это немного странно.
А потом один из врачей сказал мне ехать на какое-то еще одно обследование,но надо ехать наверх.А что интересно,раньше,выше нашего этажа в больнице я никогда не ездила и не знала что там.и мне вроде бы все обьяснили,но мне страшно было.Я села в лифт и поехала на этаж выше.
Но лифт по ощущениям проехал этажей 20,то притормаживал резко,то несся с бешеной скоростью.В какой-то момент мне казалось,что тросс оборвется и я упаду и погибну в этом лифте..Но вот он остановился и я вышла.
И попала не то в морг...не то куда.Это было кристально чистое отдление,но на каталках лежало много или мертвых,или раненых,покалеченных,еще живых людей.Я куда-то иду,у меня шок.Я ничего не понимаю.И вдруг вижу на себе халат врача,и что я на каблуках почему-то.
Меня встречает другой врач,я засыпаю его вопросами.Он мне обьясняет,что я на 8! этаже(т.е. я так долго и страшно проезжала всего лишь на один этаж выше),что я нужна здесь и что нам предстоит много работы с ранеными людьми,и что надо будет и мертвых осмотреть,что возможно можно еще кого-то оживить-спасти.
Т.е.,я поняла,что я уже не больная,а врач.И что интересно,когда он мне стал сыпать всем этим в разговоре,я действительно понимала все медицинские термины и тот обьем работы,который мне предстоит,и то,что было этажом ниже со мной,показалось мне просто сном,которого и не было никогда,и что я реально врач.

28.11.2016 в 12:49, приснился 28.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
177. 1. Если всё это, явно перевести в небесную механнику, то сразу же всё становиться понятно, а именно..  2. 7 семь этажей, есть не что иное, как 7 семь чакр организма, того самого организма, о котором человек печётся всю, свою жизнь, но потом..  3. Но потом, чтобы в реальности добраться до 8 восьмой чакры, которая в реальности находится в верхней точке соединения рук человеческих, и выводит нас на астральные планы бытия, надо в реальности проехаться чуть чуть, а там..  4. И именно там, ты легко и свободно, можешь не только владеть искусством врачевания, но и применять его в реальНой жизни, в реальности помогая и мёртвым и покалеченым Душам человеческим!! Главное, гоните страх с себя..

5. По данному поводу, реально рекомендую Вам такие видения сайта как: Мёртвые говорят, МГу, Книга живых и мёртвых, которые, вот уже 160 дней, в реальности мазолят Вам глаза на сонном сайте!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало