Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секонд Хэнд.

Зима. Я еду в трамвае домой,осталась одна остановка и вижу,что там где раньше стоял магазин продуктов,построено новое здание,одноэтажное. А в нем огромный магазин одежды,секонд хэнд. И большая вывеска Баско Пати. Я звоню подруге,говорю,мол у нас там то,открыли Баско. Она надо сходить туда. Там много нового скорее всего.

28.11.2016 в 7:40, приснился 28.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
173. 1. Если в реальности переводить Баско Пати на русский язык, то явно получается -Хорошая попойка, а вот по поводу чего и с кем, это уж сами разбирайтесь, ибо, с учётом старо -ношеНой одежды, ничего хорошего там Нет!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Ноой спасибо за ответ) честно не поняла ничего...

Комментарий прислал
Ноой
179. 2. Да вроде всё ведь просто и по русски. Попойка -это некий праздник, на который может затащить Вас ваша, старая, подруга, или Вы, свою старую подругу, а возможно, и Душу свою, но, в любом случае, погоня за старым барахлом, за старыми связями и ещё чем нибудь старым, уже поношеным основательно, ни Душе ни телу ничего хорошего не принесёт..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало