Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

167. ЮуРа МоРоЗов и СомНамБуляТор!!

0. После предыдущего видения, не просыпаясь, плавно перетекаю в данное наваждение..  1. Вот, явно работаю Швейцаром, у двойНой, самораскрывающейся двери, Сомнамбулятора, и нахожусь даже не в тёплом тамбуре а на улице. Передо мною здоровенная, просто бескрайняя площадь, по которой, как бы праздно шатается огромная масса народа, и, время от времени, то один то другой, проходит мимо меня в здание, и вскорости, опять, возвращаются на площадь свою..  2. Вот моё внимание, явно привлекает некая, очередная девица, идущая на Сомнамбулятор, но, в силу того, что заходящих, я как бы не вижу, я явно не понимаю, что с ней не так, но вот, буквально сразу же она выходит назад, и я ясно вижу что Голова её, не совсем голова, ибо, сразу же на маленькой шее висит ничто иное, как что то реально квадратное, полностью квадратное во всех направлениях, как говорится в народе, чурка с глазами..  3. Вот эта девица, с квадратНой головой, начинает спускаться по ступеням, ступает на площадь, и, по ходу движения своего, начинает сгибаться как древняя старуха, баба Яга, и ясно вижу непонятные одежды её, ни на что нре похожии, и, что самое неприятное, после того, как она согнулась до земли, явно видны её штанишки -пантолоны, которые она промочила по полНой программе..  4. Здесь я, как бы снова перевожу взгляд на площадь, приглядываюсь более внимательно, и ясно понимаю, что минимум половина, то есть 50 процентов, шатающихся по площади, явно имеют точно такие же, полностью квадратные головы, головы роботов -покемонов, в которых ничего, кроме примитивных программ явно не помещается..  Не просыпаясь -утекаю в рассвет..

5. Просыпаясь в седьмом часу, и явно пытаясь вспомнить ночные наваждения, реально вспоминаю и первое и второе, и, после часовой прокатки этих наваждений по Треку сознания своего, в 7.30 окончательно выползаю из ночи..  

6. Именно здесь и сейчас, в это самое мгновенье, могу реально предположить, что в течении дня, данная девица в реальности проявится или в реальНой жизни, или же на полях Сомнамбулятора?!

28.11.2016 в 5:42, приснился 28.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
Смею предположить что девица эта - сам Сон и есть или Дрёма, еще проще Бессознательность ))

Комментарий прислал автор сна
Ноой
175. 7. Если девица, от меня выходит, в любой момент, во светохороводе, я наряжаю, в явности -её, в живые краски, в дивное кино, Мои девицы, в явности -нарядны, мои девицы, в явности приятны, я трачу время, чтобы их сполна, принарядить, для праздника своя, Природу -Мать, я наряжаю смело, ей поДаю, дыхание умело, цепляю к ней, волшебные слова, и направляю, прямо в небеса, Люблю девиц, своих я постоянно, люблю девиц, своих я неустанно, если преКрасна, в явности Она, то от меня, выходит вся пьяНа..

Комментарий прислал автор сна
Ноой
180. 8. Вчера, в течении всего дня, в реальности явилось минимум 4 четыре персонажа, утром, в полдень, после обеда и вечерком, так или иначе, в той или иНой степени, в реальности похожии на сонный персонаж данного сновидения, и, при этом, все они были в реальности женского рода..

Толкование прислала
Аs­treya­35
А мне как-то так увиделось - http://static9.comicvine.com/uploads/scale_small/11/117763/30­­­94291-mightyherc13807.jpg

Учитывая сколько ВЫ проводите время на Сомнамбуляторе, учитывая ваши энергозатраты.

Сколько бы не было посетительниц, их время  участия ограничивается размещением своего сна и ответа редким комментаторам.

А вы отмечаетесь - ОТРАЖАЕТЕСЬ (??) почти у  всех.)))

У вас уже был сон в котором Вы отождествлялись с Аргусом.

-- отредактировала  29.11.2016 в 13:42

-- отредактировала  29.11.2016 в 13:45


Комментарий прислал автор сна
Ноой
192. 9. Аргус с картинки, в реальности может перекликаться и с именами, меняя которые, время от времени, я смотрю на этот Мир несколько изменённых зрением -взглядам, как бы разглядывая очередную грань данного мира, и..  10. И, когда все грани этого мира будут рассмотрены основательно, именно тогда и сложится полная и правдивая картина этого, не такого уж и большого, МирКа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало