Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

166. ОбезьЯна Бога?!

0. Присказка..  Вчера, согласно програме передач, смотрели юбилейный выпуск КВН, проходивший ещё в начале месяца, в Кремле, с участием всех, медийных, лиц телевиденья и государства, и вот..

1. И вот, где то в ночи, не то с зала, не то просто по телевизору, явно как бы наблюдаю очередНой выпуск КВН, по сцене скачут и люди и звери, а там, на месте Маслякова старшего, за той же тумбой, как бы стоит, здоровенный такой, 2 двухметровый Гамадрил, и, вроде бы, всё время порывается сказать что то, сказать что то новое, но, вместо этого, слышна или тишина, или же обнзьянье уханье..

2. Сноска 1!  Александр Масляков, согласно алхимии духа переводится как: ЗащитНик маслобойни, и, как было объявлено вчера, на этой маслобойне, в данный момент, в реальности трудятся не менее 12 двенадцати миллионов обезьян!!

3. Сноска 2!  Обезьяна, согласно священным источником, есть никто иНой, как породист Бога, любая сущность, пытающаяся занять место Бога..
Если вы бросите трезвый взгляд на наших юмористов, то ясно увидите, что и у Маслякова, и у Винокура и у Петросяна, практически, одно и то же лицо, лицо Обезьяны -покемона, не имеющего своего лица..

28.11.2016 в 5:06, приснился 28.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало