Прислала
Smilas

На Сомне с 16.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мяч волейбольный, мяч футбольный...

В школе закончились уроки, собираюсь идти домой. Чтобы к выходу  попасть - прохожу через спортивный зал. В нем занимается полно народа - знакомые лица, с которыми тоже когда-то училась. И вот уже я практически вышла, "в дверях" оглядываюсь и вижу как летает волейбольный мячик (не саму игру), отскакивает по траектории от стены к стене, долго так... И в итоге мяч уже медленно подкатывается в мою сторону. Я поднимаю его и бросаю обратно ребятам. Замечаю, что я в туфлях на высоченных каблуках и мне вполне удобно, но не до игры конечно же.

Иду дальше, ещё один спортивный зал нужно пройти. И точно в меня летит футбольный мяч и огромных размеров. На секудну мне даже страшно - он большой такой. Вообщем, уж не знаю как, но в меня он не попал... отскочил в противоположную сторону - я за ним, хочу на место вернуть, не хочу чтоб он за пределы зала вылетел. Он допрыгался до коридора и остановился. Встретила учителя физкультуры реального - лицо унего все красное, оказывается, он весь испереживался, что мяч не на месте.


28.11.2016 в 23:13, приснился 28.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
182. 1. И мячи и спортзалы, всё это, в реальности, атрибуты планеты Марс, и, если волейбольный спортзал и мяч могут проявиться 29 ноября, и в течении недели, то футбольный мяч и спортзал, скорее всего, проявят себя через неделю, 6 декабря..

Комментарий прислала автор сна
Smilas
Спасибо) А почему именно Марс?

Комментарий прислал
Ноой
203. 2. Оружие, спорт, стадионы, спортзалы, в первую очередь, это реальные атрибуты планеты Марса, и бога Марса, как такового, так и самих, воинственных, мужичков, которые встречаются Вам на каждом шагу..  3. А мячь -колобок, он и в Африке мяч -колобок, и, более всего, имеет самое непосредственное отношение к структуре Времени, как таковой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало