Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

158. Вата -Кровь..

1. Где то под утро, словно бы шипаю Вату со своего, ночного, советского, матраса, и потихоньку жую её, щипаю и жую, и тут, явно ощущаю, вместе с ватой, стекло -стекло, начинаю вытаскивать его изо рта и выбрасывать, но опять беру матрасную вату, и снова жую, и снова вытаскиваю стёкла, и вот..  2. И вот, уже ясно вижу, что из матраса торчат просто здоровенные куски оконных стёкол, но, всё равно, продолжаю кушать и кушать матрасную вату, и вот, чую, что стёкла, стали уже застревать в Горле моём и, только тогда..  3. И только тогда иду к умывальнику, и начинаю выковыривать эти стёкла изо рта и из горла своего, и даже какк то реально воспринимаю эти стёкла нутри себя, и горло начинает кровавить, но я вытаскиваю и вытаскиваю стёкла, и промываю -промываю горло водой, и ясно вижу извесную всем комбинацию двух стихий, Кровь и Вода, которые стекают в раковинну от, промываемого мною, Горла, и тут..  4. И тут, вплотную к 5 пяти часам утра приходит пробужденье, с реальным ощущением в Горле своём, тех самых, оконных, стёкл..

27.11.2016 в 4:51, приснился 27.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
Есть стекло - обиды - вы сами себе обиды наносите потом сами же от них и избавляетесь, матрас - возможно это как то связано с вашей семейной жизнью, кровь - к родным людям. У вас видимо какие то застаревшие проблемы и обиды с родными (старый матрас) которые вы всё жуете и жуете как жевачку да никак не можете переварить и чем больше вы обижаетесь и говорите об этом тем больше становятся ваши обиды, и вы вроде бы хотите избавиться от них (промываете водой) но для вас это довольно болезненно - выходит с кровью, и вы неуверенны в свои силах, возможно не знаете - отите ли вы на самом деле избавиться от своих обид  - проснулись с ощущением стекол (кома) в горле. Наверное вам надо уже перестать вспоминать прошлые обиды, какими бы значительными они вам не казались, поговорить может быть со своими родными откровенно и забыть, т.к. приятного вкуса жизни они вам не принесут, а блюдо жизни испортят. А вам это надо, как и вашим близким? Удачи вам!

Комментарий прислал автор сна
Ноой
169. 5. Помимо того, что Вы здесь наПисали, это, в реальности, могут быть и сами сноВидения, которые я, каждую ночь, выковыриваю из себя по 2 -3 штуки, и, естественно, обрабатываю и озвучиваю их внутри себя, а потом и на листах сомнамбулятора, и, естественно, большая часть видений сих, кровавы сами по себе, ибо, как известно уже давно, любые слова, вольные или неВольные, есть не что иное, как Меч, обоюдоострый, а здесь, эти слова -мечи, представлены в виде стёкл..

Комментарий прислал(а)
Вестник
"Слова-мечи представлены в виде стекол" - поэтому я и говорю об обиде, но можно еще и об острых словах - оскорблении, или просто о словах которые могут поранить потому что сказаны в каком то контексте именно с этой целью. Это я к тому что не все слова-мечи, есть слова-ласки, слова-понимания и т.д. Но в вашем сне это именно то что есть - стекла. Возможно это и сновидения. Но тогда возникает вопрос - зачем вам снятся такие сновидения?

Комментарий прислал автор сна
Ноой
174. 6. Я вижу мир, за миром наблюдаю, через себя, его вновь пропускаю, иначе явно, не познать его, так говорит, всё наше БытиЁ!!  Мы за познаньем, все сюда приходим, в познаньи мира, Мы себя находим, всё остальное, суета сует, одно поЗнанье, высший Интерес!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало