Прислала
Zhiharka

На Сомне с 6.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мамина песня

Сегодня приснился сон, помню только отрывок, но картинку до сих пор вижу перед глазами:Сплю (во сне) и ко мне приходит мама (в жизни живая и здоровая))) Стоит передо мною и вдруг запела: "рано утром на рассвете будешь спать, а я умру"...В общем, это все, подскочила как ошпаренная, на часах было 06:00 начала звонить маме, она взяла трубку, сказала, что все хорошо, после этого все плохие эмоции и страхи, как рукой сняло... но все же переживания немного остались... к ему это может быть?

27.11.2016 в 13:02, приснился 27.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
Сон неприятный. Может быть вы переживаете о маме и эти переживания отразились во сне.

Толкование прислал
Ноой
170. 1. Сколько бы Вы уже не прожили в этой жизни, Вы до сих пор не познали подругу -Смерть, которая приходит ко всем, ибо, уже давно и всем известно, что живём мы в этом мире только для того, чтобы умереть..  2. Основная масса смертей человеческих, две из трёх, явно происходит во время сна, когда и Вы спите, и Мать ваша спит, и никто, не Вы ни я, ни Ваша Мать, не сможем помешать подруге -Смерти, исполнить свою задачу, а это значит..  3. А это значит, учитесь Смерти, готовтесь к Смерти, каждый день и час, сколько бы лет Вам не было сейчас, и сколько бы лет Вы не собираетесь проЖить в этом мире, ибо..  4. Ибо, без знания Смерти, нет и жизни никакой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало