Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153. До свиданья -Зима?!

0. Техническая справка. Весь мир в реальности видел, как на все просторы Сибири, Буквально в одну ночь 9 октября 2016 года, сразу после вчерашнего лета, пришла Зима, и вот..  1. И вот, переводя всё это в математику, мы видим реально что от 9 октября 2016 года до 1 марта 2017 года, до условНой точки весны, ровно 153 дня. Условная середина зимы, 77 дней -27 декабря, а если, всё это разделить на три части, то получим ещё две, условных, точки -28 ноября -начало рождественского поста, и 19 января -крещение Господне, так вот..

1. Явно под утро, зримо под утро, словно бы вижу, наблюдаю, условные часы, время текущей зимы, первоначально, как бы в образе обычного циферблата, делённого на три части, и вот, как бы первая треть времени завершается, и как бы эта треть часов начинает рассыпаться, превращаться в явный песок, и зримо ссыпаться в обычные, песочные часы, как бы с реальНой отметкой времени установленНой как 28 ноября..2. Вот, как бы картинка меняется, и я как бы наблюдаю текущее, в песочных часах, время, и песок как бы ссыпается с неба,  в эту верхнюю часть песочных часов, и всё это как бы продолжается до условного времени дня крещения Господня, а потом..  3. А потом, та самая мера времени -песка, как бы в условНой величине 50 пятидесяти дней, не считая 51 -нулевых точек, начинает в реальности ссыпаться в нижний отдел песочных часов, как бы в реальности приближая нас к реальНой, календарНой, точке явления весны, 1 марта 2017 года, и, именно где то здесь ко мне и приходит рассвет, где то незадолго до семи часов утра..


26.11.2016 в 6:04, приснился 26.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ю­уРа мо­Розо­вАа
153.21.  1. Алтайские новости от 4 января 2017 года сообщают миру о том, что в первых числах января. в городе Павловске, Алтайского края, 59 километров западнее Барнаула, появились первые Грачи!!

Комментарий прислал(а)
Ю­уРа мо­Розо­вАа
2. Прощаясь с зимоЮ, прощаясь с зимой, Я двери закрою, весенней поРой, поПлачу слезами, весенних ручьёв, про Белое пламя, ушедших годов..  3. Прощаясь с зимою, Я плачу с утРа, про белое поле, вчерашнего сна, про белое поле, полночНой любви, Я плачу с весною, вселенской судьбы..  4. Уходит с водою, реально зима, за белое поле, спешит в никуДа, спешит к Океану, ему рассказать, про белые страны, где тайнаЯ Мать..  5. ХраНила реально, во сне -наяву, ту белую тайну, ту тайну -своЮ, что с нежНой весною, явилась сама, в открытое поле, Творца бытиЯ..  6. Уходят туманы, с водою вослед, уносят обманы, во бездну планет, Я плачу сегодня, прощаясь с зимой, творя Отпеванье, её под ЗвездОй!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало