Прислал
Ноой

На Сомне с 12.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

131. Здравствуй! Настя?!

0. Данное видение явно разворачивается вокруг и около домика по улице Октябрьской 31, который, в конце 20 века уже был снесён, но, в видении, он явно существует, и всё действие происходит именно здесь и сейчас..  Так вот..

1. Так вот, лето, иду я по проулку от улицы Почтовой к улице Октябрьской, вдоль ограды 31 домика, дохожу до него, а здесь как бы начинаются вьющиеся растения, я как бы вхожу в арочный коридор, иду дальше, и, как то ненароком, явно оказываюсь внутри кладовочки данного домика..

2. Вот я из кладовочки, как бы смотрю на улицу, и встречаюсь взглядом с условНой Настей, девицей лет 15 пятнадцати, которая как бы приехала к бабушке в гости, и она, как бы немного шокирована и удивлена, как я оказался внутри данНой кладовки, которая, кстати, как бы окружает дом с двух сторон, и вот я, пытаясь выбраться из кладовки, явно выползаю в узкий, собачий лаз, который находится у самой земли, и иду в сторону калитки за углом, через которую и можно попасть в этот домик..  3. Стоит отметить, что перекрёсток этот как бы единственный в своём роде в деревеньке, ибо, именно на него, как в Париже, выходят пять дорог -улиц, и все они и проезжие и не тупиковые, так вот..  4. Так вот, я выхожу к калитке, уже со стороны улицы Октябрьской, и сюда же, с переулка Почтовой, приходит Настя со своей Бабушкой, и, как мы понимаем, и эта Настя, и эта бабушка, образы реально собирательные, но мы с ними как бы начинаем ненавязчивое общение, и, не просыпаясь, явно расходимся по своим, сонным, течениям..

24.11.2016 в 5:27, приснился 24.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ноой
137. 5. Сейчас, в магазин, заходила весьма весёлая парочка, некие родственики, тётка и девица, которые искали дом, который можно снять, но такие, встречаются очень редко, ибо, все, в основном, пытаются его продать чтобы свалить из деревеньки, и как раз сегодня они уже были в одном из таких домиков, как раз под номером 31..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало