Прислал
nk_cvet­kov

На Сомне с 28.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пронизывающий ужас

Во сне я стою в комнате  и наблюдаю как мимо меня проходит моя жена и за ней в метре от неё движется с той же скоростью прозрачное облако в виде тела  из переливающихся бледных звёздочек .Она подойдя к двери балкона спиной ко мне начинает трястись и медленно поднимается в воздухе как бы рывками . Поворачивается ко мне  и на лице её ужасная страшная гримаса с открытым ртом как будто в ней демон как в фильме (Изгоняющий дьявола ) . Мне  стало одновременно и страшно и жалко её , я не знал как помочь ей .Ужас охватил меня я проснулся  мой рот был открыт а на подушке были слюни ( не когда ранее такого за собой  не наблюдал ) .

23.11.2016 в 12:29, приснился 23.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
130. 1. Скорее всего, Вы увидели то, что Вам и не предназначалось, а именно, скрытая форма лунатизма вашей жены, которая, под присмотром -сопрововождением небесного, ночного, жителя, реально существующего, и имеющего самое прямое отношение к иНой реальности, сопровождает Душу вашей жены по ночным полям..  2. Если вы боитесь этого, если Жена боится этого, молиться надо на сон грядущий, и, если имеете хоть какие то силы, в сонном поле, Крестить надо, прямо во сне, подобные наваждения..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало