Прислала
Con­tem­pla­tor

На Сомне с 7.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белые пауки

Доброго дня. Привиделись как-то ночью три паука на постели. Сижу, вообщем, в спальне на кровати, листаю книгу, тут мое внимание привлек довольно крупный, но естественного размера, брюхатый серый паук. Сидел он где-то в ногах на одеяле, занимался своими делами. Я сначала хотела его сбросить чем-то, но потом обратила внимание, что с обеих сторон, справа и слева, ко мне ползут два больших белых паука с очень длинными лапами на которых еще местами пушистые кисточки. Я привстала с кровати и стала отмахиваться. Один пытался присесть мне на плечо, коснулся лапами, но я его смахнула.

20.11.2016 в 15:29, приснился 20.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
106. 1. В русском языке есть знаменитая фраза: -Белые мухи полетели, как бы намекающая о явлении снега, а, в вашем случае. эти, белые мухи превращаются в белых пауков..  2. Серый паук говорит Вам об известии, которая настигнет Вас ещё до декабря, а два белых паука намекают о вестях, которые, скорее всего, явяться уже в декабре..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало