Прислала
Dobrik

На Сомне с 11.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сапоги

Снился сон. Комната, там я и какие-то мужчины, идёт расследование убийства (девушки). Труп не вижу, только место, где всё произошло.. Мужчины постепенно выходят из комнаты, знаю, что: 1.они скоро вернутся в эту комнату; 2. среди этих мужчин есть убийца.В комнате осталась одна я, думаю: нужно быстро уходить, пока не вернулись, а то и меня убить могут.
Обуваю чёрные (либо кожаные, либо замшевые) сапоги, понимаю, что они мои. Когда обуваю, застёгиваю молнию, сама удивляюсь тому, что они очень высокие, выше колена. Выхожу быстро из помещения (очень удобно в сапогах), передо мной забор небольшой. Быстро переступаю и иду по ровной местности вперёд.
Подскажите пожалуйста, к чему сон.

19.11.2016 в 16:47, приснился 19.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
96. 1. Всё это, в явности, похоже на проекты или отношения, которые, в реальности, смерти подобны, и в которых, Вы, как бы не желаете приниМать никакого участия, и, именно поэтому, Вы и пытаетесь убежать от всего того, что Вам вовсе не по нраву..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало