Прислала
Whoami

На Сомне с 23.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Злой человек в магазине

Приснилось, что я была в супермаркете, на кассах стояла. И за мной, я не помню, то ли он за мной покупал.. Короче я его как бы два раза ощутила. Я помню, что я стою  на кассах  и кажется пробиваю свой товар, либо уже пробила и просто забираю. Короче, помню просто что я однажды его как бы заметила. И я очень испугалась. Я просто почувствовала, я почувствоала что что-то очень страшное. Я не знаю, я просто иногда чувствую мысли других людей на себе, и я стою в очереди, и как бы.. возможно что он за мной был в очереди, и я его еще тогда испугалась. Потом я как бы обслужилась и потом я стояла как бы сбоку касс и складывалась, он в это время успел обслужиться и сзади ко мне потом подошел. Как бы я его два раза почувствовала.

Возможно, что первый раз я его почувствовала, тоже когда я была в очереди, обслуживалась или уже даже обслужилась, и просто как бы к боку свои товары несла, но он был тогда не за мной в кассах, а он просто стоял снаружи сбоку. И я его как бы тоже два раза. Когда первый раз я его почувствовала, я надеялась, что он обратил на меня какой-то взгляд, но забил. Я еще по-моему медлила. А вот когда я стояла уже окончательно свой товар забирала, я помню, что он ко мне сзади подходит, и у меня как бы нет шансов вообще никаких. Я прям помню.. ну мне деться некуда. Я не знаю, почему, ну короче деться было некуда. Вообще некуда. И... он был очень злой, просто. такая вот чисто энергетика. И я прям.. не знаю, что мне делать, потому что я стою задом.. и как бы его боюсь. А он хватает меня за волосы. И я пытаюсь продавщице намекнуть, что он плохой, я пытаюсь ей.. я причем даже слова не могу сказать, я не знаю почему, то ли от страха, то ли я боюсь его спугнуть, я не знаю почему, но я помню, что я даже не могу слово сказать, или не успеваю просто. Ну потому что это же быстро: он подходит за волосы хватает. И это было именно действие, чтобы убить, это было именно вот..не чтоб схватить, а именно убить, вот такое было действие. То есть он изначально целился. Я когда первый раз его почувствовала, он просто целился, а когда второй раз когда я его почувствовала, он уже хотел осуществить свое намерение. И я пытаюсь продавщице намекнуть, я не знаю, что бы она могла сделать, я не знаю, что бы я хотела от нее, но какое-то спасение мне кажется она могла бы дать. По крайней мере, я.. ну я чувствовала, что свидетель мог бы мне помочь, не знаю, почему. Не знаю, почему, может быть просто энергетикой, я не знаю. Наверно да.. она могла бы встать, могла бы сзади там его оттолкнуть мне кажется. Но..суть в том, что она не понимает, что он хочет меня убить, она не знает этого, то, что я чувствую. и..она вообще может даже не видит, что он меня за волосы хватает. Не знаю, ну как бы может не обратила внимание. И короче..он меня схватил за волосы, да, чтобы убить, и как бы здесь мне очень страшно, я пытаюсь ей объяснить, но у меня не получается, мимикой не получается. И я здесь просыпаюсь, просто от страха, да, от ужаса.

Вот, я просыпаюсь, и я оказываюсь, что я еще во сне. И я думаю, что я как бы проснулась. Я в ужасе конечно, я просыпаюсь, и вообще понимаю, что безнадежная ситуация, и.. короче, ну оказываюсь на своей кровати. Кровать начинает... Ну и я как бы понимаю, что мне такой сон приснился, и я понимаю, что блин, какой страшный сон, меня хотели убить и как бы убили. И как бы я проснулась просто от страха. Ну фактически убили. Ну по крайней мере все к этому шло и скорее всего всего это..я просто не выдержала..ужаса смерти..как-то так, не знаю. Короче я понимаю, что это совершилось в моем сне, значит это скорее всего реальность. И короче я.. Ну я вот только об этом думаю, только я проснулась, и я смотрю, что моя кровать начинает трястись. Именно физически вибрировать начинает. Ну, довольно таки сильно ходить туда сюда. Ну.. не такая уж прям большая амплитуда, но..амплитуда, не знаю, сантиметров 10-15. Ну даже это не настолько просто описать в сантиметрах, ну короче она начинает отчетливо, отчетливо вибрировать. Очень раздраженно и надоедливо. И крупно.

И я... ну и я понимаю, что это связанно как-то вот с этим, что.. какая-то как бы магия что ли, не знаю. Я..не знаю, что мне делать, я боюсь, потому что ниче не понимаю. В то же время я не хочу бояться, и.. я пытаюсь, что-то сделать. Я не знаю, что мне сделать, во-первых, я ухожу от места этой кровати. И хочу выйти из квартиры. И я боюсь больше всего чтобы мною страх не завладал, чтобы мною страх не завладал, чтобы он меня не свел с ума. И я.. ну и я даже думаю, что если я.. ну не буду бояться, то я смогу..ну как бы прекратить это, как бы развеять. что это .. ну что я могла это контролировать, или по крайней мере уменьшить, или прекратить. Что это какая-то хоть и магия, но она какая-то.. не знаю, такая запугивающая, мне именно казалось, что она меня именно запугивает. Не знаю, почему, может я это уже придумываю. Короче.. что я делаю.. я как бы пытаюсь.. я уже не помню что я, как это происходит, но я помню, что значит я убегаю из квартиры своей, а у меня снаружи.. ой, а у меня соседи или как-то так.. там живут..

Короче у меня мысль такая что обратиться за помощью к гадалке. Я не знаю никого, никаких волшебников не знаю. Знаю только одну гадалку. И я думаю, что она имеет отношение к магии. То есть, она по крайней мере, знает. Ну, не знаю, мне нужно было совет спросить, как-то так. И я.. Ну в общем она единственная вообще кто может меня понять, кому можно рассказать. Вот. И я хочу ее найти.. пытаюсь, ну как бы.. она причем, она где-то ... не совсем соседка моя, но ее можно как-то найти, она как-то через лесничную площадку что ли. Или как-то так. Ну ее не так-то просто найти, то ли неочевидно, то ли как-то так. Но в то же время возможно как бы, и я знаю, что она где-то здесь. И в общем я хочу к ней добраться, но я к сожалению к ней не добираюсь. То ли я еще пока не успела. Я уже не помню, я запуталась. Но я помню, что там были другие женщины, я с ними столкнулась, они тоже были мои соседи, но они были не гадалки, и по-моему они к ней отношения не имели. И я с ними столкнулась.

Ну в общем даже тот факт, что я вышла из своей комнаты, он меня.. ну.. То есть по крайней мере я думала, что сейчас это зло начнется..
А, блин, я еще помню был такой момент. Ну короче я выбежала, я хотела найти эту гадалку, по-моему я ее не нашла, либо я сделала клич, чтобы ее спросили. Не помню, но что-то я попыталась сделать. И, ну я столкнулась с другими женщинами, по крайней мере они были обычными, то есть.. ну просто я увидела людей, которые жили нормальной жизнью, ну просто как бы ну вот из этого страха, да, и ужаса, немножко, как бы очутилась в какой-то другой среде. И просто, ну, реальность почувствовала. Я не знаю, ну как-то мне это сил придало просто или рвения, но в общем страх убавило, я не знаю. Но я помню, что я с ними столкнулась, я увидела, что они куда-то заходят, я поняла, что мне нужно..то ли я даже должна была их обойти как-то, то ли они мне наоборот мешали.

Но в общем были какие-то женщины, которые были не те, кого я искала, не той, кого я искала, но они куда-то шли, возможно они имели к ней отношение, возможно нет. Но в общем я там с кем-то столкнулась и хотела найти гадалку, чтобы ей рассказать, спросить ее, что за магия, что мне теперь делать вообще, расказать ей сон, сказать, что мне вообще делать с такой магией.

Ну вот короче я возвращаюсь к себе домой. Мне кажется, это было после того, как я вышла. В общем я уже боюсь даже говорить, но я склонна, что это было после. Но в общем это точно было, этот момент, который я сейчас опишу, но я не помню, когда он был, мне кажется, он был последним, значит это было после того, как я выходила.
Что я возвращаюсь на свою кровать, и она по-моему все еще трясется. Но я короче.. Не знаю, так я разозлилась, такая дерзкая стала, что я ее стала.. То ли я стала на ней прыгать, то ли я ее кулаками стала бить, я не помню, но я стала с ней бороться, реально бороться. Мне кажется, я ее ногами стала. Я наверное залезла на нее ногами и стала пытаться успокоить, вот как-то так. Мне кажется, я не успеваю ее побороть. Не знаю, что на меня нашло вообще, потому что..Ну это вот было чисто на импульсе. Потому что я просто не знала, как мне поступить.

Короче я помню, что я прям бью эту кровать. Я не думаю, что я ее била руками, потому что это мне кажется малоэффективно, мне кажется, я ее била именно стопами. мне кажется, даже не то, что прыгала, а вот именно била стопами. То есть как бы всей силой тела втаптывала ее. Не знаю. Кажется мне что так. И короче я при этом говорю: "f**k you, f**k you". То есть я как бы так разозлилась на нее. Но вот я именно так и говорила по-английски. Не знаю, но вот мне кажется, что какой-то праведный гнев у меня был, потому что..ну, это было несправедливо. И я чувствовала, что это несправедливо. Я чувствовала, что.. то что даже если это магия, то она какая-то.. недостаточно сильная. Потому что... Не знаю, я как-то.. видимо чувствовала в себе силы. Не знаю, почему.

Ну короче, я помню, был такой последний момент, что я говорю f**k you, f**k you. Прям борюсь с этой кроватью. И... Не знаю, богу одному известно успешно или нет. Но.. возможно, что даже успешно. Я не знаю. Я не могу точно сказать. Ну всмысле я не уверена, что она остановилась, но.. Короче я не уверена, что она остановилась. Но по крайней мере я не страдала, то есть не было такой какой-то отдачи, что бы там например с ней боролась и мне бы хуже становилось. Или я бы с ней боролась и она бы сильнее становилась. Нет. Я именно..либо на равных, либо она просто не усиливалась, да, пока что. Либо я с ней реально была равной силы. Либо даже побеждала, вот как-то так. Ну, либо она просто своей силы не показывала. Тоже вполне возможно. Ну я просто старалась делать все, что могла.

Вот. И... Ну, самое главное, что.. Ну, не самое главное, а еще очень важный момент, что в этот момент, когда я била, или после, я  думала о своем знакомом. И я вспомнила о том, у меня прямо мысли во сне были, то что у него венера в соединении с плутоном. А это значит то, что он любит эти темы, ну все плутоновские темы, очень жестокие, убить например. Я просто подумала вот, ну, допустим не хочу этого, да. Я просто помню, что я прям на кровать смотрю мне кажется и об этом думаю, о том, что... ну, о том, что, я просто еще помню, я слушала описание про это соединение, и там говорится, что..ну, человек, не разделяет..ну как бы плутон и венеру. И он не понимает, что это разные вещи... Ну я просто помню о том, что я думаю, что человек не разделяет, и мне очень страшно, потому что для него это то, что он любит, и это совсем не то, что я люблю. И я понимаю, что мне с ним, как бы, ну, не объясниться. Что он даже не понимает, что это как бы плохо, что.. Ну вот как-то так, я не помню точно, я просто, именно помню, что я думаю про него, про это соединение, и очень безнадежные мысли такие, что.. Ну что он как бы в этом плане безнадежен, что.. Нет я просто еще вспомнила, что она говорила, что не все как бы люди доходят до этого понимания, что плутон это как бы плохо. ну, по крайней мере..многие его аспекты, черты.

Ну в общем, суть в том, что я как бы вот это вспоминаю, и.. думаю, о том.. ну что он не разделяет эти понятия. Я не знаю, я просто пыталась понять, кто это мог быть, ну что это мог быть за человек, кто мне мог такого желать, и я вот именно на него подумала. Вот, я подумала на него, и подумала о том, что.. ну типо для него это может норма жизни, я не знаю.

Короче мысли мои были о том, что соединение не разделяет этих понятий, он не понимает, что.. он как бы это любит что ли, я не знаю.. я не то, что я его оправдываю, просто так с досадой думаю о том, что.. ну короче, не знаю. Ну в общем я на него думала, прям подозревала его. Не знаю, то ли думала, что для него это вообще игры какие-то, ну вот.. что-то такое. Да, я думала, что он любит эти вещи, он их просто любит. Вот именно так вот я думала. Он просто такое любит. И тут не попишешь, все. Тут уже не попишешь ничего. Я реально так подумала, что человек просто вообще не понимает, у него вообще по-другому мировоззрение устроено. Не знаю, я подумала о том, что он просто ну.. безнадежно не понимает. Я подумала, что он вообще, как маньяк, как бы не осознает. В общем я подумала о том, что он просто это любит и вот этим все объясняется. Он любит это и все, тут ничего не сделаешь и ничего не скажешь. Он просто это любит. На этом сон закончился, мне кажется, если я не ошибаюсь.

-- отредактировал(а)  19.11.2016 в 4:12


18.11.2016 в 8:10, приснился 16.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало