Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный поцелуй

Странный сон. Слышу мужской голос и вижу только губы. Голос жалуется, что губы потрескались от мороза, просит что-нибудь сделать. Я беру гигиеническую помаду и мажу чьи-то губы. Потом говорит, у тебя такая же беда, я и сама чувствую, что губы слишком сухие. И себе тоже мажу. Это вроде эротической игры. Потом этот "кто-то" меня целует. Кроме губ вижу язык, такой розовый, чистый и небольшой, на мужской не похож. Когда "кто-то" проявился, оказалось это моя подруга. Я плююсь, ругаюсь и ухожу.

17.11.2016 в 19:56, приснился 16.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
73. 1. Скорее всего, это одна из ваших, близких подруг, с которой Вы ведёте общение ну настолько тесно, что даже противно становиться..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
такого общения с подругами не веду

Комментарий прислал
Ноой
76. 2. Так может просто, явно это я, с тобой -о женском, говорю с утра, сижу в Сибири, вон, у нас под сорок, и сам я зримо, в явности Морозов.. 3. Устами явно, разговор веду, тебе слова, с мороза поДаю, здесь только губы, видишь ты реально, что шепчут Вам, о вечности локальНой..  4. Могу по женски, с женщиНой базлать, её все тайны, ей же разказать, всё явно знаю, я давно о них, противно даже, так вещает Крик..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
поняла, кажется. Сон о работе. Мне приходится много говорить, и обязательным требованием является грамотная речь, четкая дикция, разговор по скрипту. Говорить надо красиво и убедительно. Это конечно напрягает, и людям не всегда нравится слышать "неживую" речь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало