Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство

Приснилось два сна - и тот, и другой о преступлениях. Я в них была наблюдателем. По пробуждении сны не казались кошмаром. Просто неплохо запомнились.

1. В тоннеле собрали детей. Они идут толпой, а в них с улицы, в грудь им стреляют военные. Кто-то из детей просто бредет вперед, на выстрелы, кто-то пытается спрятаться за спины впереди идущих.  Некоторые, таким образом, остались в живых. Военные должны стрелять залпом, строем, но я понимаю, что некоторые, жалея детей, не стреляют, поэтому слышны одиночные выстрелы. Я вижу тоннель со стороны. Вдоль него бегут ко входу родители детей - мужчины, женщины. Среди них был даже один батюшка, причем в зеленовато-пестром праздничном облачении. Немногим повезло, они нашли своих детей живыми.

2.  Закрытая секта. Людям - мужчинам - из нее никуда не деться. Их хорошо кормят, у них как раз было застолье. Блюда все приносили и приносили. Главный гуру у них - существо, которое я не могу описать, но это не человек, а тварь какая-то мелкая, которой все поклонялись. И вот , прямо перед тем, как садиться за стол, один из мужчин убивает эту тварь, причем  в закрытой части, прямо на алтаре. И, сидя уже за столом, он осмыслив, что произошло, уже раскаивается. А я во сне не понимаю, как же ему удалось сделать это., и что же дальше в этой секте будет.

Да, и вспоминается немного третий сон. Я в Германии и планирую там остаться, хоть и даже во сне вижу происходящие там на улице беспорядки. Странно, ведь я никуда из страны даже на время выезжать не хочу.

17.11.2016 в 13:12, приснился 17.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
66. 1. Первое видение, это явно солянка мировых событий последнего времени, в первую очередь, связанных именньо с Сирией и Ираком, где сейчас и идут, те самые действия, что были явлены в вашем видении..  

2. Второе видение, также, некая, сборная, солянка, как бы раскрывающая структуру современных объединений, и не обязательно, религиозного толка, где обычно, после убийства руководителя, на самом деле, как всегда, его место занимает именно тот, кто его и грохнул, и так до безконечности..

3. На днях, в нашу деревеньку, приезжал Саня Руф, 53 года, имеющий двойное гражданство, и живущий там уже лет 15, так вот, он уже в реальности готовит Алтайскую квартиру, для своего бегства из Германии, уже в 2017 году, и Вам надо мотать оттуда, пока не поздно..

Комментарий прислала автор сна
олень
Ноой, спасибо за молниеносный комментарий. Такая скорость!P.S.  Не жила в Германии. Я "девушка Прасковья из Подмосковья", и слава Богу!

Комментарий прислал
Ноой
69. 4. Интересно, какой злой колдун превратил девушку Просковью, в дикого, лесного оленя, и какова, в реальности формула, по которой этот, лесНой житель, может превратится в домашнюю Девицу?!

Комментарий прислала автор сна
олень
Ноой, но я же современная женщина (не обольщайтесь, просто слова из песни))). Я должна быть не только домашней. Разной надо быть! Мне интересно здесь, на сайте , так же как и Вам. Мне нравится, что Вы любите шутку.

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
По поводу первого сна.Вам снились дети ,и они были в опасности.Дети-это наше будущее (банальность).Есть страх,что надежды на светлое будущее находятся в опасности?

Второй сон был  о культе личности(снова- банальность).На ваших глазах -свержение этой твари -карлика  произошло и произвело  впечатление на вас.Это означает ,что похожее переживание повторится в жизни.Будете свидетелем революционных событий.

3.Ну, может Германия как связующее звено промелькнуло.Между первыми двумя снами.

Комментарий прислала автор сна
олень
Редко появляется агрессия в моих снах. Но вот появилась. Сначала я была наблюдателем, а сегодня уже нападала на человека и хотела подраться!  Я думаю, что сны были не про будущее (тем более я оптимист - и раньше, и сейчас) Может, стала накапливаться усталость. Просто я много лет жила за мужем, как за каменной стеной, а сейчас успех у меня , а не у него, работаю я , а не он, ответственность огромная за семью. Психологически я под прессом. И я должна всех подбадривать. Я теперь главная у себя в семье. Вот и агрессия во сне. Я думаю в этом причина.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало