Прислала
Asia123srma­vir

На Сомне с 5.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Избежать массового убийства

Я находилась на улице, всех массово начинают убивать. Испугалась и пытаюсь залесть под кушетку в здании,похоже на больницу,но там что-то лежит и я просто не могу всё продвинуть.Вдруг поднимаю голову и мужик с автоматом целится в меня,намереваясь явно убить.. я говорю пожалуйста не надо, уговариваю его, он соглашается и вместо того,чтобы бежать оттуда,я становлюсь на весы,где мой вес 58970 (так я 57-58) цифра более ярко запала,чем остальные детали сна((потом мы выходим уже я не одна а с детьми и подростками разного возраста.. И тут я спрашиваю какую-то женщину (про отца парня,как будто она должна знать) она ответила, что его застрели толи пятым, толи  без пяти(тоесть время).. Ухожу и оказываясь за столом в каком-то дворе, людей этих я не знаю(

16.11.2016 в 10:25, приснился 16.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
60. 1. Ваш номер, более всего, реально смахивает на табличку, которую обычно устанавливают на больших кладбищах, однако -сдесь же, в этом номере проглядывает и определённая дата, обозначенная как 5.8.97. -пятое августа 1997 года, может что и вспомните по данному числу, ибо..  2. Ибо, именно из этой точки -периода времени, о которой, о котором, Вы уже и подзабыли, к Вам и может прилететь пуля -бумеранг, которая -который, может шлёпнуть не обязательно лично по вам, а чтобы как бы больнее -по кому нибудь из близких..  3. Число толи пятое, то ли без пяти, непосредственно указывает именно на 5 число, и, вполне возможно, это может быть пятый день от данного виденя, примерно -условно 20 ноября 2016 года..

Комментарий прислала автор сна
Asia123srma­vir
Ноой спасибо,что ответили на мой сон.Мне было 3года в 1997,поэтому не могу помнить)

Комментарий прислал
Ноой
68. 4. Всё это может быть в реальности кармическое, переходящее к Вам от ближних родственников, поСпрошайте их об этом..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало