Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лифт

Доброго времени суток всем, друзья.  Жаль , запомнилось совсем немного. Здание, очень похожее на сталинскую высотку. Я захожу в подъезд и направляюсь к лифту. Двери открываются, я опять (подобное мне уже снилось) вижу перед собой не кабину лифта, а большую комнату с окном (окнами), с какой-то обстановкой, вещами, цветами, люди во сне тоже присутствовали. Все это сбивает меня с толку. А тут еще лифт трогается с места и едет не наверх, а прямо на улицу. Я оглядываюсь по сторонам, удивляясь, спрашиваю пассажиров. Выхожу на первой же остановке (благо, этот странный лифт недалеко от здания отъехал. Погода на улице была весенняя или даже летняя.

13.11.2016 в 23:33, приснился 13.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
27. 1. Если Вы поглядите на небо, то в реальности вспомните, что именно сейчас, проходит второе из трёх, суперпуперлуний, которые и лично Вас, и весь, окружающий Вас мирок, в реальности подхватят собою, и понесут, и через Новый год, и через зиму, и через февральские затмения, и..  2. И, когда вы вдруг очнётесь, от всего этого, на дворе уже окажется весна и лето..

Комментарий прислала автор сна
олень
Ноой, спасибо за комментарий!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Что то пойдет не по плану.Лифт вас  удивил. (Лифт-контролируемое ,управляемое,запрограмированное движение по жизни.) А тут  лифт повел себя неожиданно. Вынес в незнакомое место.Трактования поездки в лифте  однозначные.Вверх-успех.Вниз- поражение.Но  в вашем случае происходит нечто неординарное.Весна и лето,это намек на позитивное развитие ситуации.

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо, Перечница! Я уже просмотрела вчера многочисленные сны и комментарии к ним про лифт во снах. Мой случай назван "горизонтальные лифты" . Мнения разнятся. От "закапывания в детали и остановки развития" до "все окружение лживое и предательское (это вообще о снах с лифтом)"  Я сама больше согласна с Вами.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ага.Горизонтальный лифт,он ни подьема,ни спуска не означает.Горизонтальное его  движение вызывает в вас чувство разрыва шаблонов.


Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Может,ожидания не оправдаются (нет подьема вверх) но и опасения напрасны (нет спуска вниз)

Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
мне кажется это от того, что вы не очень довольны своими жилищными условиями в самом широком смысле слова, то есть и материальной составляющей и духовной, возможно вы в поиске, пытаетесь что-то изменить, но существуют сдерживающие факторы, страх неизвестности видимо..

Комментарий прислала автор сна
олень
Не попали. В широком смысле я довольна материальными, жилищными условиями. С духовной составляющей все в порядке, как и с семейной, в поиске я была много лет назад. (пошутила про "девушку из Подмосковья" и возник ряд ассоциаций?)) Ничего менять не собираюсь

Старая перечница:Да! Сложный период все равно закончится - не мы одни сейчас такие. Главное, чтобы спуска, движения вниз не было!

Комментарий прислал(а)
Док­тор Дже­кил
сны всегда о прошлом.. между прошлом и будущим времени нет..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало