Прислала
Asia123srma­vir

На Сомне с 5.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неожиданность с беременностью

Снился сон,что я беременна (заводить ещё детей нет желания, ни возможности) .Меня отправили в роддом и со мной в палате девушка,которая начинает рожать, видим головку ребёнка, только я пытаюсь его вытащить,ребёнок прячется и роды заканчиваются.Я иду с больницы,сажусь в автобус, начинается сильный дождь.Вдруг двери открываются,заходит девушка с моей прошлой работы, во сне как будто ждала задать ей вопросы.Хотя в жизни с ней привет, пока, не нравимся друг другу.Потом я иду к родителям парня(к слову он пропал 4 с половиной месяца назад)и его мама гладит меня по животу,а я во сне не понимаю как я могла забеременеть, что он ведь пропал, а живот ещё маленький... К чему сон???такие обстоятельства, что о детях не думала??) Что значит это всё)?

13.11.2016 в 6:33, приснился 13.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
16. 1. Если вы посмотрите сегодняшнее видение под номером: 9. Мутанты и больница, то тогда, возможно, осознаете и своё, говорящее и Вам лично, и всему миру в частности, что?  2. Что прошлое мира уже ушло, и что и всем и каждому необходимо меняться, сейчас и сегодня, здесь и сейчас, ибо сказано уже давно, и совсем не вчера, Что?  3. Не все умрут, но все изменятся, кто не изменится -умрёт..

4. Не все умрут, но все изменются, кто не изменится -умрёт, мир непременно переменится, на перекатах световод, Пришла пора Преображения, пора явления небес, Господь являет напряжение, для проЯвления Чудес!!

Комментарий прислал
Ноой
5. Коррекция послания.. Видение явно называется: 9. Мутанты и РодДом..

Комментарий прислала автор сна
Asia123srma­vir
Ноой ,извините конечно, но похоже на бред ((

Комментарий прислал
Ноой
32. 6. ЭХ -девчёнки!!  Вы ещё настоящего бреда не видели.. Вот, как раз сейчас, посмотрел свежий, американский, фильм: Прибытие?! Вот это действительно, бред сивой кобылы, а то, что вещает Вам Юра Морозов, Реально и многократно прописано и в Библии и в Коране, и в други х, Разумных, источниках, которых, Вы, похоже и не листали..

Комментарий прислала автор сна
Asia123srma­vir
Юрий вы правы.я не набожна,но что-то мне подсказывает что в библии нет сонника )

Юрий мне кажется вы могли трактовать мой сон ближе к реальности, до этого же получалось, ну((

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Беременность,вынашивание плода означает вынашивание планов,проектов на будущее.Встреча с неприятной коллегой,это знак,что при  воплощении  планов будут неожиданные столкновения с недоброжелателями.Мать парня одобряет вашу беременность,при этом вы понимаете абсурдность ситуации-вы одновременно и верите и  не верите в возможность отношений с этим парнем.

Комментарий прислал
Ноой
37. 7. Да, в Библии нет сонника, но, именно прямо в ней, в Библии, Вы найдете не менее сотни снов, которые там же, в Библии, толкую Пророки, и даже, есть целая книга, где все эти сны и видения собраны в едином месте!!  8. Кроме того, в первое полугодие 2004 года, была записана Новейшая сказка человечества, состоящая из 13 книг, 1240 глав, половина из которых -видения, и, если сравнивать и Библию и Коран с этой сказкой, то, первые 2 два источника просто детский сад, по сравнению с этой, высшей, Шахерезадой, под названием: Кривое Зеркало Любви..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало