Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гости и ящерка

У нас выпал снег толсты слоем в реальности, но весь сон про что-то летнее. Еще нюанс, дом во сне- это некоторый симбиоз дома моего детства и дома в реальности (оба частные дома). К примеру качели были в доме детства, но вижу я мужика во сне на качелях. И качели эти из дома детства. и сад под это во сне несколько меняется, адаптируется. Белобрысых мужиков в окружение нет, даже намека на них)))  ___

Выглядываю из окна дома, а в центре нашего еще зеленого огорода под деревом бодро торгуют пара мужиков, продавая привозную клубнику из ящиков.
Какого черта?! Выхожу прогнать их- они уже вот почти все продали и уходит шустро. Возвращаюсь домой, опять выглядываю в окно. Да что за сплошные гости. На качелях (в реальности их у меня нет) развалился белобрысый незнакомый высокий мужчина, заслышав, что я иду прогнать его (эй, частная территория), он быстро исчезает.

И снова вижу как он в окне как кот балдеет на наших качелях. Выхожу прогнать...его и след простыл. Выхожу за ворота заднего двора- стоит новенький ларек (в реале нет его), и рядом скамейка а там парочка ненакомых, пожилых тетушек. Спрашиваю у них- видели мужика? да, он тут часто шмыгает, неуловимый, всех достал. Поворачиваюсь к дому, мама выходит на встречу. По двору шмыгает карманного формата ящерка. Почему то я считаю ее нашей домашней. (у меня нет ящериц)). Ящерка бледно цвета, такой невнятный окрас что за палку или высохшую травинку можно принять, Длиной ящерка с женскую ладошку+хвост. Я говорю: "А это чего выбежала?"  Она бегает по мне как  столбу, пытаюсь ее поймать/прогрнать. потом перебегает к маме и ныряет ей в карман, лишь только хвост торчит пистолетом. "Выкинь ее нафиг, на кой она тебе?". Мама хватает ее за хвост, та кусается,  пришлось ее из кармана прямо таки выдавливатьк ак зубную пасту. Ящерка шмякается бетонную на дорожку.. " Нефиг кусаться" говорю. И просыпаюсь.

12.11.2016 в 16:32, приснился 12.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
15. 1. Скорее всё, предВестники любви, вас напрягают, в явности внутри, качели -ягода, и летняя пора, всё это в явности, сердечная игРа..  2. Вот знак огня, и ящерка шалит, вновь летний знак, сознанье шевелит, пойМать её, ты даже не пытайся, и за слова, напрасно не цепляйся, 3. А тот мужик, скорее это я, всё то моя, полночная игра, а бабки эти, явно старожилы, им не даю, свободНой явно жилы, Не позволяю, им наверняка, вам Хрень втирать, с начала до конца, Моя то Хрень, гораздо интересней, во всех теченьях, в явности чудесней!!

Комментарий прислала автор сна
Cherc
хахаха. нет, я не думаю, что это были вы. Сегодня чуть позже выложу еще сон сегодняшний. он урывочный. Но там уже не мужчина белобрысый, но "Сущность, чихающая в ночи", оказавшаяся оборотнем. Как вам такое? )))

Комментарий прислал
Ноой
22. 3. Давайте посмотрим шире. Меняющий облик -это совсем не оборотень, просто, до этого дня, Вы не знали, как правильно его называть, а это -Меняющий облик!!  4. Более того, никакая нечисть чихать не может, а может чихать только живой человек, живая сущность, и, если бы Вы хорошо знали русские сказки, то реально бы вспомнили, что именно русский Чих, и ещё кое что, от русского духа, нечисть поймать не в состоянии, сколько она не прыгает и не ловит подобные, человеческие, проявления..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало