Прислал
Роой

На Сомне с 31.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152. Контакты Нулевого Рода!!

0. Не пытайтесь понять неПонятное.. Только для взрослых!!   1. Где то в глубокой ночи, снова встречаюсь с самим собой, с самой собою, и не просто встречаюсь, а встречаюсь на самом, нулевом, уровне, на котором, если верить нашим, доблестным физикам можно находится не более 6 шести секунд, но это, по их теории, но нам то, во сне -видении, это явно и возможно и доступно..  2. Стоит в реальности отметить что и ранее, такое происходило, но, только сегодня, пришло полное понимание данного процесса, как бы соединения материи и антиматерии, в одНой точке пространства и времени, так вот..

3. Так вот, встречаюсь я с самим собою, с самой собой, и всё это безмолвно, и всё это реально, но при этом, полное ощущение данНой встречи присутствует, ибо в реальности активированы все, три, базовых комплекса тела, головНой, крестовый и чревный, и вот, словно бы происходит некий, одновременный, тройственный, безмолвный взрыв внутри меня, и вот, где то здесь, посреди ночи, явно и выплываю, выпадаю из шестисекундного видения, и, не открывая глаз и не глядя на время..  

4. Явно достаю из под себя прижатую, левую руку, которая зримо онемела а я, даже ночью, даже не открывая глаз, ясно вижу эту, онемевшую как то странно, руку, ибо онемела она как бы наполовину -вдоль течения руки, выходя на скрюченый мизинец и безымянный палец, и вот..  5. И вот, пока я с закрытыми глазами возвращаю жизнь руке, приходит и чёткое и ясное понимание того, как и почему, в этом мире, ходят скрюченные. парализованные люди, а именно Потому, что слишком глубоко погрузились в себя, а выйти назад так и не сумели..  6. Вернув кровоснабжение онемевшей руке своей, так и не глянув на часы, и не открывая глаз, ускользаю дальше в ночь..

12.11.2016 в 5:32, приснился 12.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало