Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Желтая мебель

пришла домой, мама сообщила, что купила мебель. Оглянулась: а там ярко желтая, прям как золото, мебель на кухне, зашла в ванную- там тоже все ярко-желтого цвета и ванны и шкафы, чуть теснее стало.Сколько ж денег? 3 млн. Ох да ладно, откуда такие цены...
Проснулась

11.11.2016 в 13:07, приснился 11.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
151. 1. Златая, солнечная мебель, под знаком золота и солнца, скорее всего, говорит нам о зимнем солнцевороте, до которого, именно сегодня, условных 40 соРок дней, И..  2. И, возможно именно где то там, в этой точке, Вас и ожидает что то невероятное, соотносимое с триединством Божьим, и, именно по этому поводу рекомендуем Вам..  3. Рекомендуем Вам посмотреть видения от девятого ноября текущего года под названием: Вера -Надежда -Любовь!!

Комментарий прислала автор сна
Cherc
Роой, спасибо за трактовку.

не первый раз замечаю, что вы стараетесь увязать трактовку с какими-то датами, церковными или природными (солнцестояния и тд). Боюсь, это больше ваше желание и склонность все так трактовать, нежели не предвзятый взгляд.

К сожалению, уже не единожды проверила ваши трактовки , но в указанные даты ничего сколько-нибудь примечательного не произошло. Чужой сон, конечно, посмотрю по вашей наводке, хотя по-моему у всех свои пути развития. Но спорить не буду, кто знает?)

Толкование прислала
Аs­treya­35
Желтый цвет призван расширить пространство. Он работает на перспективу! А вы пишите , что наоборот в итоге  чуть  теснее стало. Не оправданная  покупка, энергозатратнаяДа и сам цвет неправильно работает на вас.  Ведет себя, как лимон.  Съел  то, что должен был расширить и  раздвинуть? Неоднозначное послевкусие.  

Желтый -традиционный  цвет Сознания. Оранжевые, золотистые пятна в умеренном количестве во снах  - на яву прививку оптимизма и драйва дают. Приток энергии. Ваша многонулевость настораживает.  Не хило Эго огребет.)))  Нули во снах у многих моих знакомых всегда великий бум предвещали.Ее еще инфляцией  называют.

Почитайте все что найдете касаемо, "инфляции Эго".  



Ваши ВВВ , или БББ те же многонулевые 3 -ки. Обратите внимание ваше бессознательное не прекращает выводить " бесконечность".



Толкование прислал
Ноой
6. 4. Когда мы, целенаправлено, пытаемся дойти до определённых точек пространство и времени, то, происходит именно так, что мы создаём..  5. Некоторую гармонию, внутри себя самих, что, само по себе, вольно или невольно, реально отводит от нас всевозможную Хрень дневного -солнечного, и ночного -лунного, процеса небытья..   6. Как раз сейчас, в эти самые дни, к планете в реальности подваливает суперпуперлуние, которое повторится и 13 декабря, так что лучше, в реальности, цепляйтесь за зимний солнцеворот!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало