Прислал
Роой

На Сомне с 31.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

143. Цыгане и Обувь?!

1. Ночка пролетела весьма и весьма быстро а к утру, я явно оказываюсь где то, как бы рядом, а потом и внутри цыганского дома, и всё это как то вперемежку, попеременно, и рядом крутится, вроде как малолетняя девица -цыганка, и вот, где то здесь, словно бы появляется вроде как старший брат её и предупреждает меня о том, чтобы я не вертелся рядом с его, условНой, сестрой, но меня, это я понимаю ещё во сне, совершенно не интересует данная девица, а, более всего, меня интересует это, цыганское, семейство и вот..  2. И вот, я как бы выяснил, лично для себя всё, что меня интересовало в этом, цыганском, месте, и, как бы собираюсь уходить, но не нахожу на крылечке своей обуви. Прошерстив крыльцо, иду в дом, и тут, маленькая, цыганская, девочка, которая ещё не научилась врать, сказала мне что обувь спрятал тот самый персонаж, который, до этого, предупреждал меня о взрослоей девице -цыганке..  3. Вот я, как бы на крыльце и в двух этажном доме пытаюсь отыскать свою обувь, а все цыганята куда то разбежались, и осталась только эта девица -цыганка, и я спрашиваю её об обуве, и тут, она, как то ехидно улыбается, и я ясно вижу то, что было скрыто до этого момента, а именно то, что она никакая не молодица, а взрослая, хорошо сохранившаяся женщина, и мужик этот не брат а муж её, и вся эта куча цыганят, это её, личные дети, и тут мозаика складывается в полНой мере..  4. Вот я нахожу в доме какие то обутки, но пока иду к крыльцу, в реальности понимаю, что опять не мои, к тому же немного грязные, и, выходя на крыльцо, явно вспоминаю, что это уже четвёртая пара обуви, одна из которых, просто калоши, которые у меня умыкнули в этом, цыганском, доме, и я, думая о том, в чём бы добраться до дому, просыпаюсь в 4.30 утра, и явно прощаюсь с этой ночкой..

11.11.2016 в 6:08, приснился 11.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
))) " Чужие сапоги натерли ноги" )))

Цыгане  -  во многом о заимствовании. Обувь - путь. Идти в чужих сапогах -  идти чужими путями. Босым тоже плохо.


Комментарий прислал автор сна
Роой
149. 5. К данному видению стоит добавить следующее: С 2012 года по 2013 год, на кредиты, я построил Братику двухэтажный магазинчик, от планировски до Освящения, и вот, уже в течении трёх лет от открытия магазина, практически в одиночку, я как бы и вытягиваю его из бездны.. Общая сумма лет -четыре с копейками..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало