Прислал
Роой

На Сомне с 31.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

133. Ложе СЛаВы?!

1. Явно воспринимаю себя  как бы лежащим на своей кровати, а рядом с моей кроватью крутится Ксения, имя которой явно имеет несколько, разнонаправленных, переводов, но именины её явно обозначены 6 февраля, и вот..  2. И вот, Ксения, словно бы решает какие то вопросы относительно лично меня, но, что то у неё не срастаится, и тогда она звонит Славе -Святославу, что в переводе обозначает святая слава, а именины данного имени приходятся на 6 июня, и, из их разговора, в реальности создаётся такое ощущение, что они как бы готовят меня к погребению, и именно здесь, я как бы быстренько просыпаюсь в районе 5.10 утра и начинаю очередную прогонку своих, ночных, похождений..

3. Послесловье..  Слава, которая приходит к человеке в моменте жизни его, в большинстве случаем, с его кончиНой и растворяется, а Слава, приходящая после смерти, остаётся на веки вечные!!


10.11.2016 в 6:36, приснился 10.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Роой
136. 4. 20 минут назад пришло сообщение, которое шокировало даже меня. Один из моих соседий, работящий и добрый и, по сути своей, не пьющий человек Валера Ияс, около 50 лет, после трёхнедельной гулянки, прямо у магазинов, запинал посторонюю для него женщину насмерть..

Комментарий прислал автор сна
Роой
137. 5. Пока разгребал сибирские снега, из больницы прошёл Серёжа Мальцев, 50 лет, что в переводе означает малый свет, добрейшее, безобидное существо, которому, совсем недавно сделали операцию на сердце, а оперировать сосуды на ногах боятся, опасаясь за слабое сердце..  6. Будучи женат, Серёжа Мальцев, за свои 50 лет ни ребёнка не родил, ничего не построил в этой жизни, и сейчас, похоже, ни сделает ни первого, ни второго, ни чего то третьего..

Комментарий прислал автор сна
Роой
138. 7. В обед заходил ещё один странный кадр, просто Вова, 45 лет от роду, который, последние лет 20, валил лес, и ёлочки под новый год, а паралельно, и пил и гулял, а уже сейчас, в этом возрасте, мечется по больницам, которые, ему, уже ничем не помогут..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало