Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загадка про Утюг

сон был фрагментарный. один из его кусочков

... Есть загадка. Надо написать слово Утюг не отрывая руки несколько раз. как это сделать?

Вижу как чья то рука выводит ВВВ вертикально, где каждая буква плавно перетекает в нижестоящую под ней в столбик другую букву В и так далее.В

В
В

Я говорю,  я бы сделала так: БББ , так же вертикально в столбик. Мол ВВВ это на английском. а я предлагаю другой вариант. Причем уверенна, что на русском. Мол В в английском и  Б  в русском похожи. И тут же даю объяснение, что в ВВВ это просто знак бесконечности закольцованный. Ведь ВВВ так похожа на 8 как символ бесконечности.  А в моем варианте Б уже умеет некоторый козырек- горизонтальную верхнюю линию и она же и есть разрыв бесконечности и задание направления.
___

утром проснулся, пытаясь вспомнить почему и В и Б как обозначения утюга. При том что в английском это слово Iron, а в русском собственно Утюг. То есть ни в русском ни в английском языке в словах в принципе нет таких букв - В и Б.

10.11.2016 в 14:21, приснился 10.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Аs­treya­35
Рада, что пригодились к месту наши рассуждения. Без личного взгляда, поправок  сновидца по ходу обсуждения все скатывается к тому, что комментаторы общаются со своим бсс содержанием.Веруя,  что интепретируют чужой сон.)

Я конечно не без проекции, понавесила своего!  Про Юг?  "Ут Юг".)))   11 ноября, мне по тибетскому гаданию, выпало Па ДХИ  - ЦЕЛЕБНЫЙ НЕКТАР. "Поток счастья на золотом Юге".


Зацепилась за Утюг! :)  А когда следом появился у вас же сон про "желтые стулья". аж  за 3 000 000,  радости моей не было предела :) И немного взгрустнулось.  Утреннее гадание не предсказание в глобальном смысле, а наводка. Образ того, что будет занимать мой беспокойный ум.  

Про вид ДНК я совсем забыла, видимо, остатки образования подсознание так и соединила

Ленточки - длинные закрученные спирали) Вначале я хотела видео это  поставить. Иррациональное желание. Удержалась, по причине того, что в нем сразу результат, а работы мастера ( знаменитой руки с утюгом ) нет.  Иногда мой внутренний проводник, посылает, или концентрирует мое внимание на образах (сериях), пытаясь обрисовать  мне занимающую мою голову  идею чувственно. Чтобы был объем. Ум  идет прямым рациональным путем, вспоминает, что читал по теме. Проводник иррациональным. Его подсказки вторгающиеся в ход линейного изложения интуитивные вспышки. Поэтому мой стиль изложения  такой сумбурный.  

"Мы создаем своими руками невесомые легкие ткани" - сейчас думаю не о креативе, заложенной творцом в каждого, а  об магическом воздествии  проекции ?) Позитивные широко используются   в рекламе.

Ну,  а далее  акцент на Бенджамрне Шайне, "Утюг. Дымка. Лица. Красивые Лица в Дымке. Силуэты "

"Перекручивающие спирали на дорожке".

Очень близко оказалось по образам к раскрытой теме.

И  все равно,  именно без  вас (ваших разъяснений)  этот ПАЗЛ так и остался бы не сложенным.)

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало