Прислал
Роой

На Сомне с 31.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

15. Тропик Рака?!

0. Историческая справка. И Толя Баранов, рождённый 29 июня, и Катя Котова, рождённая 1 января а записанная 3, всё это персонажи из прошлого века, но, начиная с июня текущего года, и тот и другой, время от времени стали появляться в видениях, и обязательно на пару, так вот..

1. Где то в ночи, словно бы захожу куда то в в праздничный зал, вижу стол, занятый гостями, иду направо, и, так получается что как бы в конце стола ясно вижу 2 два свободных места с края, по месту с каждой стороны, в конце длинного стола.  Не просыпаясь, видимо сплю ещё некоторое время, а потом наступает следующая фаза видения..  

2. Явно двигаюсь по совхозной територии, вероятнее всего, в районе обеда ибо и колхозники и Толя Баранов, сидят за полевым столом и обедают и Толя Баранов, увидев меня приглашает меня отобедать с ним, и я поворачиваюсь к столу и ясно вижу перед ним целую, трёхлитровую банку солёно -маринованых помидор с примесью огурчиков, а Толя здесь как бы говорит, что каждый день берёт и съедает по целой банке этих помидор, но я как то не прикалываюсь по такой пищи, к тому же, я явно спешу на встречу с Катей Котовой..  3. Где то здесь, ещё на некотрое время погружаюсь  дальше в сон, и вскоре просыпаюсь в районе 6.20 утра..

4. Если смотреть на небо, Толя Баранов с его знаком и датой рождения, и явно и зримо связан с точкой летнего солнцеворота, а Катя Котова, с точкой зимнего солнцеворота.  Ближайшее время Рака -17 и 18 ноября, но, самое интересное, это Рак 14 -15 и 16 декабря, в районе полнолуния и у точки зимнего солнцеворота, а потом и Козерог, 25 и 30 декабря. Кроме того..  5. Кроме того, у нас на полке есть в реальности две книги одного и того же автора, Генри Миллера, Тропик Рака -Тропик Козерога..

1.11.2016 в 5:30, приснился 1.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Роой
15.  6. Помимо того, что мы уже описали выше, как то ненароком приходит знаменитое, сказочное, русское выражение: Когда ? Рак  на Горе Свистнет?!

Комментарий прислал автор сна
Роой
28. 7. Каждодневные, трёхлитровые, банки помидор от Анатолия, означающего восточный -утренний, из вчерашнего видения, в реальности вылились в сегодняшнее завершение беременности и рождения Анастасии, к 6 шести часам утра, задержавшейся в утробе Матери своей на 10 десять, лишних, дней..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало