Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обручальное кольцо

Я в туалетной комнате, кажется, мою руки. Неожиданно с пальца скатывается обручальное кольцо и падает в слив. А дальше я пытаюсь его достать. Слив сложной формы, сделан как бы ступеньками. Из несколько, и я понимаю, что последняя ступенька будет моим последним шансом.
Очень аккуратно стараюсь достать кольцо, но оно прямо в последний момент выскальзывает и падает на более глубокий уровень.
Вот и последняя ступенька. Если сейчас не достану - все, тогда его уже вообще достать будет невозможно. Собираюсь с мыслями, силами. И очень аккуратно подношу руку, даже не руку, туда уже не дотянуться, а только пальцы. Вся напряжена, даже пот начинает капать, ура, каким-то чудом мне удаётся буквально на пару миллиметров вытянуть его с последней ступеньки . Теперь достать будет гораздо легче. Даже не помню, достала окончательно или нет, но проснулась с лёгким светлым чувством.

6.5.2016 в 11:03, приснился 6.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Лун­ное си­яние
Думается, будут проблемы в отношениях. Как у вас с личной жизнью?

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий. Хочется верить, что раз кольцо удалось поддеть, значит, и все небольшие проблемы получится разрешить!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Мыть руки - желание остаться в стороне от чего то 'грязного",от неприемлимого душой.Но не получилось остаться в стороне.Пришлось предпринимать усилия,что бы не утерять важные отношения(Кольцо)Значит вам эти отношения важны.Причем ,вам они важнее,чем пассивному 'Кольцу".Вы гонялись за ним.А он подчинялся обстоятельствам.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Добрый вечер, спасибо за интересный комментарий. Тут есть над чем поразмыслить.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало