Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойная тетя приглашает к столу

Приветствую всех! Три сна приснилось, но слишком коротких. 1) Упала я неудачно, да самой страшно на свою вывернутую назад лодыжку было смотреть (вспомнился фрагмент фильма "Смерть ей к лицу" с Мерил Стрип). Но боль я как-то не прочувствовала, а вот стремление подняться было очень большое. Кто-то уговорил девушку и она подала мне руку, я встала. 2) В магазине одежды примерили на дочку зимнее пальто непромокаемое, раскраска - на темном фоне светлые узоры. 3) Самый загадочный для меня сон. В этом году умерла моя престарелая тетя - вдова родного дяди. 1-го у нее был день рождения. Так вот я стою рядом с ней на их маленькой кухне. Тетя накрывает на стол и ставит на него просто огромные глубокие белые новые тарелки для гостей, а сверху, потому что оч. мало места, собирается наставлять разные огромные блюда с едой, причем весьма решительно. Всего должно было быть таких блюд 4-5 - не помню, но в руке у нее было блюдо с заливной рыбой. Она приснилась мне вчера впервые после своей смерти в январе.

4.5.2016 в 12:46, приснился 3.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
По поводу 3 го сна.Все символы в нем о достатке и благополучии.Все самое хорошее !Чистая новая посуда, изобилие еды, всегда снится к добру и прочному положению.

А заливная рыба это такое блюдо, которое готовят  по особым случаям.Рыба, хоть мы уже давно привыкли  не ловить ее, а покупать, все равно не теряет своего значения как "удача ","  улов".
Так что и торжество будет какое то.Будет повод что то отпраздновать.

Комментарий прислала автор сна
олень
Старая перечница, спасибо за Ваш комментарий! Сон, конечно, довольно бытовой, но меня всегда заставляли задуматься сны , в которых я вижу знакомых мне умерших людей. Мне кажется, они появляются в наших снах, если им что-то нужно или если хотят донести какую-то информацию, или поддержать даже. Главное их узнать, понять, что это  они и есть, а не пугающие нас сущности. Часто трудно разобраться в символике таких снов, то есть во всем этом антураже. Неужели и тетя хотела мне поднять настроение - вот удивительно, ведь дела у нас давно идут плохо... Спасибо Вам еще раз за такое толкование!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Конечно тетя хотела поддержать.Вернее -Ваше подсознание построило для вас этот образ ,что бы вы отнеслись к информации серьезно.Подсознание говорит через образ умершего родственник,когда информация очень важна.Такие сны кого угодно взволнуют и  заставят подумать даже самого распоследнего атеиста.
Мне в очень сложной ситуации ,когда я не знала, у кого мне помощи искать ,приснился умерший отец, который дал мне рыбу.И знаете ,все у меня разрешилось так замечательно! Я сейчас вспоминаю и понимаю, что нашелся выход самый наилучший для меня.
Сон про пальто- у дочери будет защита.Вы в силах эту защиту организовать.
На счет падения  и вывернутой ноги надо подумать.
Скорее всего эти три сна связаны между собой.


Комментарий прислала автор сна
олень
Мне этот сон тоже показался бытовым довольно. С правым голеностопом в жизни были проблемы: то одна из косточек сама треснула и сломалась, то связки порвались. Все это случилось чуть ли не в один год примерно года 4 назад. Благодарю за помощь в толковании!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Я вам желаю преодолеть временные трудности.Вы в первом сне сломали лодыжку но встали и пошли дальше.Мэрил Стрип была неуничтожима ,и вы тоже чувствуете ,что можете влиять на  свою жизнь силой духа.Не просто так у вас возникли ассоциации с этим фильмом.Дочь вы в состоянии защитить от пасмурных обстоятельсв жизни.Ваша совесть перед умершей тетей чиста (иначе она показала бы вам совсем другое во сне)Все вместе я понимаю ,как знак,что вы все время действовали правильно и вели себя достойно.

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо! Как хорошо, что в Вас есть желание поддерживать и ободрять, и умение переводить такой непонятный, парадоксальный язык сна на наш, человеческий...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало