Прислала
arnav

На Сомне с 23.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Видение в темной комнате

Уснула примерно после 12 ночи, а проснулась от сна уже в 1.20 ночи. Снится что я нахожусь в темной комнате с  мужчиной, он мне что то обьясняет , но слов не помню. Все происходит очень быстро.Единственный свет в комнате это свет из дверей, но мужчина подходит к ним и закрывает. И в этой темноте уже не видно совсем ничего,и его голос тоже стихает. Я начинаю сомневаться в  существовании мужчины. Наверное показалось. Плавно из темноты возникает видение- женщина в легком платье и мужчина в доспехах, лежат рядом на спине. Глаза закрыты как будто спят. Я вижу их сверху. Видение пропадает и я опять в темноте...кажется что сама.  Но через секунду на грудной клетке чувствую ладонь, и тут же  сильный толчек в район солнечного сплетения. Понимаю что мужчина все таки был в комнате.Проснулась с сильным испугом.

31.5.2016 в 11:03, приснился 31.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
269. 1. А может быть, а может статься, что вы встретитесь с неким военным, и ваши судьбы, как то реально свяжутся, после данНой встречи..

Комментарий прислала автор сна
arnav
Есть уже военный..и судьбы уже как то связаны:) но это уже не первый сон о мужчине в доспехах, в одном из снов я сама была с короткой стрижкой и в доспехах, и мы были не парой а друзьями. И еще был сон, где я наблюдаю как женщину в доспехах избивает толпа людей.
В сегодняшнем сне мне было страшно, хотя после просыпания страх быстро развеялся.И еще МОЯ правая ладонь лежала как раз на солнечном сплетении.

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
272. 2. Точно так же как и в Кама сутре, мужчины и женщины делятся на 4, основные, категории, и в реальНой жизни, все люди, делятся на 4, основных, категории -стихии: Военные -Воин -огонь;  Священники -земля; Юристы -Воздух; Врач -Вода!  3. Чем сильнее, проявляется та или иная стихия в жизни человеческой, тем большее сопротивление, от серой массы людей, во сне и наяву, ощущают в реальности Души, желающие постичь Истинную, природу, свою, природу стихии своЕй..  4. Помимо овна, льва, стрельца, Огонь, очень сильно активизируется именно по точкам небесного Креста, ближайшая из которых -22 июня..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало