Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Излечиваю. Сила в руках.

Нахожусь у своего мужчины дома. Смотрю стоит односпальная кровать жены, где она спит. Подымаю старый матрац, а под ним лежат живые цветы(лилии белые) и заговор записанный на старой желтой бумаге. Я забираю этот заговор, скомковую  его и ложу себе в пакет с мусором. Она возвращается с магазина. Я провожу рукой по всем ее покупкам и также нейтрализую все плохое.  Смотрю болеет его сын,его тело в нарывах. И я излечиваю его с помощью рук. Зову его и он тут же ползет быстренько ко мне уже здоровый. Меня берут на работу чтобы я была с сыном. Направляюсь к своему мужчине в кабинет,чтобы его увидеть. и сталкиваюсь с ним по пути. Он очень удивлен. начинает играть : Вы уволены! И тут же довольный улыбается. Я ему говорю что все нормально и тоже улыбаюсь. Мы идем с ним в его кабинет. Он впереди а я следом за ним. Его кабинет из пластиковых прозрачных окон. Заходя в него замечаю что плитка тротуарная на полу еще немного до конца кабинета не выложена. В ожидании сидит какая-то женщина в шубе. Вокруг скромная обстановка. Только стоит стол и он сидит в кожаном черном кресле. Напротив него сидит девушка брюнетка и о чем то они беседуют на нейтральные темы. И рядом с его стороны тоже стоит красивая девушка,обе они очень добродушны ко всем.  Я думаю: сейчас я тоже распущу свои длинные белые волосы и буду также выглядеть. Тут он опять включает актера: Ну проходите,раздевайтесь и начинайте работать.(вытирать пыль). Я улыбаюсь и счастлива. Замечаю что его прическа стала лучше но еще не совсем такая как прежде. Выходя с его кабинета начинаю снимать с себя зимнюю одежду..
P.S В реале его жена приворожила его а я снимала с него порчу пару месяцев назад. Сейчас у него новая должность

31.5.2016 в 6:05, приснился 31.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
266. 1. Девочка не понимает главного, что белые Лилии, это небесные цветы чистоты и невинности, в которой реально пребывает жена вашего любовника, и именно вы, вторгаетесь в это -небесное, и нарушаете его. .  2. Возможно здесь же, вы начнёте возражать, но, вам необходимо понять сейчас и сразу, что лучше всего, в этой жизни, человек обманывает себя сам, вводит сам себя в заблуждение, и, более того, всячески и всячески отстаивает и свою ложь и заблуждения свои, не прозревая очевидности ГлобальНой!!3. Самое глобальное заболевание, в которое в реальности впадают все люди этой планеты -это Поражение МышлениЯ, не поражение мозгов, как могут подумать многие, а именно Поражение МышлениЯ, которому, в реальности, подвержены и Вы, и ваш любовНик!!

4. Далее мы видим уже реальное Грядущее, которое вы совершенно не замечаете. Даже если вы и отобьёте любовника от жены его, он вовсе не будет с вами, ибо, по теории поля, его ожидает уже совсем другая женщина, и это совсем и не Вы, Истинно возВещаю ВСем!!

Толкование прислала
Джулия
Согласна с вами, Южный Крест (Юрий что за ник такой крест небесный или распятие?), у меня сложилось ощущение что этот товарищ жене изменяет не с одной девушкой (автором) а с целым табором)))
и приворожил его кто-то из них.

А вам, уважаемый автор, прочитать бы пару книг, а не руками разводить.)))

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1281. 5. Южный крест, это действительно Южный крест, центРальное созвездие Южного Небосвода, а также летнее солнцестояние, летний солнцеповорот.  6. В силу того, что Полярная точка уже и обработана и Закреплена, в этом месяце, будет реально обработана и закреплена Южная точка небосвода, и всё это имеет реальное отношение к Небесному строительству!!

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1283. 7. Самые свежие новости. Наши, советские учёные, реально прогнозируют что уже в 1 первой декаде июня, то есть, на днях или раньше, может в реальности начаться Глобально -Экваториальное Вскрытие нашей планетки!!  8. Где то здесь же, на небе, с 5 по 10 июня, реально будет образован звёздный Крест из Сатурна -Нептуна -Венеры и Солнца, и всё это вокруг и около 9 июня, Праздника Вознесения ГоспоДня!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало