Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Монеты

Я нахожусь в гостях у своей двоюродной сестры, но понимаю что скоро уезжать. Беседуем с ней как я поеду, разрабатываем маршрут, потом о каком то санатории , вроде в Крыму, как заказать путевку и т. Д. Начинаю собираться и обнаруживаю кучу монет ( пенсы) , даю своей сестре жменю монет. Тут оставшиеся рассыпаются, начинаю подбирать их. Вроде знаю, что монеты - это не очень хорошо , к слезам?

30.5.2016 в 15:44, приснился 30.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ничего зловещего здесь не вижу. Туристы часто оставляют в местах, куда хотели бы вернуться мелкие монетки. Есть такая примета. Полагаю, монетки здесь говорят именно об этом.

Толкование прислал
Юж­ный Крест
265. 1. На самом деле и по Крыму, и по крымскому мосту, уже есть реальное, глобальное, Пророчество, оно записано, и там и здесь, и хотя звучит оно, довольно сказочно, но оно и Истинно и Верно, а звучит оно примерно следующим образом:

2. Когда строительство мостов в Крым, будет реально завершено, случится именно то, что море вздуется бурливо, закипит, поднимет вой, хлынет на берег пустой, развернётся в шумном беге, и останутся на бреге..  А вот здесь то и наступает самое интересное.  4. В результате глобального потепления, и Чёрное и Азовское моря увеличатся по площади в 1.5 раза, и от Крыма останется лишь гора остров, и по космическим масштабам, это случится очень и очень быстро, а по мнению главного, американского климатолога, как в фильме про Послезавтра, это случится уже в этом, 2016, году, отсюда и мелкие монеты, как намёк о мизерности времени, которое осталось до этого, Глобального, действиЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало