Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дождь. Нечисть за дверью. Люди прыгают в окно.

К нам с мужем в гости пришли друзья. Одного из них нет в живых(пусть будет В.). И вот мы сидим в комнате, играем, и я вдруг просто так решила, что я на мальчиков обиделась. Я ушла на кухню и стала красить ногти. За мной пришел В. Он одними глазами показал, что не надо обижаться и надо вернуться к ним(последний месяц  наверное В. во снах не разговаривает со мной. Он всегда моляит. И смотрит либо с грустью либо с высока) Я вернулась, но в комнате никого не было. Я вообще оказалась в квартире у родителей. В дверь позвонили. Мне сестра сказала не открывать. Я хотела посмотреть кто там. Но дверь оказалась открыта. Я хотела закрыть ее на щеколду, но в квартиру ворвалась женщина, которая от кого-то убегала. Она забежала, я не смогла ее выгнать, поняла  что опасность близко и закрыла двень на все замки. Я решила посмотреть в глазок. Смотрю. А там никого. А шумно. И кто-то говорит. Я решила посмотреть через замочную скважину. Но как только мой глаз оказался напротив нее, кто-то с той стороны забразнул через скважину осведитель воздууха. Я испугалась и закрыла вторую дверь. Я сказала женщинп, что долго тут находиться нельзя и что ей надо уйти. А она как выбежит в окно на балконе.  И нет ее нигде. Дальше я смутно помню. Мой младший брат тоде выпрыгнул в окно. Я пошла ща ним. Потом мы ходили по каким-то ярмаркам со сладостями и по подземным переходам каким-то. Был дождь. Вроде все...

29.5.2016 в 10:50, приснился 29.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
255. 1. Всё это, более всего, реально смахивает на некий разброд сознания и чувства, отсутствие стройной системы, внутри тебя самой, отсюда и обида без повода, непонятно на что, и шатание, непонятно где, и персонажи, творящие непонятно что..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало