Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

236. Футбольные Ворота?!

0. Где то в ночи..  1. Такое ощущение что я, в компании парней -мужиков, устанавливаем на новом, легкоатлетическом, стадионе уже вторые, Футбольные, ворота. Вот мы их втыкаем на своё место, и словно бы садимся покурить..  2. Где то здесь, зримо появляется некий мужичёк, с каким то, измерительным, прибором, примерно таким же, которым проверяют навигацию земельных участков. Вот он устанавливает свой прибор прямо в центре футбольного поля, и начинает свои, космические, измерения, явно ориентируясь по спутникам..  3. Повозившись с прибором некоторое время, он объявляет нам о том, что последние ворота необходимо сдвинуть ну самую малость, ну буквально по нескольку сантиметров влево и дальше от центра поля, ну буквально на величину хода Коня на шахматной доске. Здесь мы все естественно Материмся, но всё равно, идём в реальности устранять данную погрешность..  4. Ещё раз не просыпаясь, ускользаю в утреннее сновидение..

29.5.2016 в 5:25, приснился 29.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
237. 5. Главное, футбольное событие предстоящего времени -это Евро 2016,  открывающееся 10 июня, а  что то связанное с легкоатлетическим стадионом -это Олимпиада!  

6. Свежие, футбольные, новости. Реал выиграл лигу чемпионов УЕФА.  7. В Германии, от удара молнии по футбольному полю, пострадали 35 человек.  35 день, от точки видения и новости явно приходится на 1 -2 июЛя.

8. В Барнауле горел стадион Комунальщик, на котором тренируются и играют девчонки в  летний хоккей с мячом, и которые и ездят и летают по всему миру..

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
1341. 9. Прошла буквально неделька, от времени данного видения, и глобальные, футбольные ворота, явно сдвинулись на величину, указанную в данном видении, а именно..  10. Ушёл из жизни 4 четырёхкратный чемпион мира по шахматам, вот вам и ход конём, три клетки влево, одна вперёд, а в общей сложности 4 Четыре!!

Толкование прислал
Mik
Корчной никогда не был чемпионом мира. Он был 4-хкратным чемпионом Европы.

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
1349. 11. Возможно и так, это даже больше согласуется, с наступающим на этой неделе, Евро 2016..

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
1350. 12. На самом деле Биография выдаёт следующее: 4 четырёхкратный чемпион СССР, 5 пятикратный чемпион Европы, выиграл более 100 ста различных турниров, и ещё многое чего, а в новостях могли и понапутать..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало