Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Друзья, живущие в моем универе

Я пришла в институт, а там начался какой-то балаган. У главного входа я встретила свою подругу, которая собиралась выступать на соревнованиях по танцам, которые проводились в нашем университете. Очень просила прийти на ее дебют. Она назначила мне время, я решила погулять, пока оставались свободные минутки. Встретила на территории универа двух близнецов-своих бывших одноклассников. Они сказали, что живут тут и пригласили к себе в комнату. Я пришла. Гарик все раскидывал. А Рома старался все за ним прибрать. Я наругалась на Гарика, мол нельзя не ценить чужой труд, и помогла Роме прибраться. Потом сходила на концерт к Кате, мне все очень понравилось. Потом проснулась)

29.5.2016 в 10:25, приснился 27.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
253. 1. Вероятнее всего, где то 4 -5 июня сего года, в знаке близнецов -близнецов, у вас может закрутиться некий роман -романчик, с каким нибудь Гариком, а Катя, в реальности, у нас фигурирует в 7 числе, того же, близнецового, месяца..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало