Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулка Борщ и Интервью

я гуляю с сыном своего мужчины возле своего дома. уже завожу его домой, как почему то жена моего мужчины живет в моем же доме открывает дверь и протягивает одеяло чтобы укрыть сына и ему не было холодно. но увидев меня с ним понимает что не успела так как я уже с ним погуляла. она не довольна тем что я хлопочу и опередила ее в этом. но она молчит нарезая овощи на доске в борщ. вижу моего мужчину по новостям он дает интервью сидя за столом почему то в военной форме. но я не могу прочитать его должность так как репортаж короткий был. он чуть позже присылает мне письмо электронное, я открываю конверт где он прислал мне записанное видео этого репортажа и я вижу что его должность не директор по ТБ и экологии как я ожидала, а ниже –инженер. чему я слегка удивлена. (в реале его перевели на другую должность, но пока не знаю на какую, даже боюсь его об этом спрашивать; вообще должны были перевести на директора по ТБ и экологии)

27.5.2016 в 21:08, приснился 27.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
233.  1. Можно сказать сразу же, что ваш влюблённый Взгляд, явно завышает оценку вашего мужчины, и в реальности, он не дотягивает до неё.  2. Сын вашего мужчины, из видения, вовсе не сын его, а его Душа, которой Вы в реальности и завладели, в обход его жены..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало