Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разговор

смотрю мой мужчина идет с коллегами по работе в рабочей спецовке и каске. я догоняю его,отвожу в сторону спрашиваю:почему ты не открываешь,не отвечаешь мои сообщения. он в ответ-да неудобно как-то. дальше я ему говорю что устраиваюсь на еще одну работу,он реагирует спокойно. но как только я ему говорю что на полный рабочий день. он сразу психует,злиться и говорит если ты устроишься на полный рабочий день я не буду с тобой видеться..ревнует. я тут же начинаю его успокаивать потихоньку и он потихоньку успокаивается. к моему удивлению он говорит на жену –как же мне надоела эта шлюха,я сейчас меньше зарабатываю а  ей все больше и больше надо. и я очень удивлена его словам. сидим в обнимку и нам так хорошо вместе,так тепло на душе..он говорит мне надо идти делать дела. я же упрашиваю его побыть еще со мной ведь итак уже три месяца не виделись. он идет мне на уступки и сидит еще со мной в обнимку. и потом идет опять по своим рабочим делам.

27.5.2016 в 21:01, приснился 27.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
ma­len­kaya
сон приснился 17 мая

Толкование прислал
Юж­ный Крест
229. 1. Если смотреть шире, и на ваше видение, и на ваши отношения, то, весьма и весьма скоро, и вы, и его жена, разнесёте этого мужичка вдребезги и пополам, возможно, даже, и со смертельным исходом, и, только тогда, вы реально успокоитесь!  Истинно возВещаю Всем!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало