Прислала
Ирис кис кис

На Сомне с 24.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жена любовника

Подскажите понять сон. Я вижу себя в шикарном отеле, в красивом номере. Пришла туда, чтобы дождаться своего любовника. Я его в жизни никогда не встречала, этот мужчина мне не знаком. Но его образ я чётко представляю, ожидая его. Во сне захотела спать и прилегла на кровать в одежде, сверху укрылась пледом. Вдруг из огромного, во всю стену,  окна  заходит женщина и набрасывается на меня, срывает плед, удивляется что я не голая))). Оказалось, это жена моего любовника, она знала что я приду в этот номер.. Затем она успокоилась и мы пообщались, правда тоже странно. Я спросила её, что скорее всего её зовут Лариса, она удивилась и ответила -да. У неё длинные волосы ярко рыжего цвета, мне было интересно смотреть на неё, потом я спросила - Вы наверное хорошо шьёте- она была очень удивлена, потому что занимается шитьем.. Здесь я закончила одевать верхнюю одежду, которой оказалось очень много, она лежала на полу ворохом, одежда странная, как костюм из театрального шоу, кокошник, накидка, широкая красивая до пола юбка, все из старинных тканей, красивое.. Мы собрались вместе выходить из номера и сон закончился. Убывающая луна, 19 лунный день.

24.5.2016 в 8:18, приснился 24.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
190. 1. Лариса переводится как чайка, чайка -это море, море -это отпуск, отпуск -это романтическое увлечение, и, вероятнее всего, увлечение замужним мужчиной, явно не принадлежащим вам, а это значит..  2. А это значит, что просто необходимо подуМать на досуге и заранее, нужны ли вам такие заморочки, которые могут разрушить и чужую семью, и вашу, личную, жизнь?!

Толкование прислала
arnav
Странно что вы ожидаете именно его- ЛЮБОВНИКА. Почему любовник, а не свободный мужчина. Странное ожидание...  Может вам интересней жены этих любовников , ну не в сексуальном плане конечно, а просто увидеть как они нервничают ,ревнуют, злятся.У меня была знакомая, она с 15 лет встречалась только с женатыми, ей нравилось жен изводить. Я  ее не одобряла но причину понимала...отец ее был женат, она случайный ребенок. Он продолжил жить со своей семьей и женой, а она со своей мамой жили одни.У нее была болезненная злость на семью отца, его детей и жену. При любой возможности она пыталась их достать.
Не навязываю эту историю вам, просто первая ассоциация со сном у меня такая.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало