Прислала
arnav

На Сомне с 23.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из сна меня привозит поезд

Иногда бывает что сны за ночь не помню, но помню что сажусь на поезд, или самолет и еду (лечу)домомента просыпания.  Чаще всего в этих снах я нахожусь в другой стране,  из которой срочно нужно уезжать.Чаще всего уезжать не хочется, но находятся всевозможные предлоги и я еду.Сегодня например я стояла возле лифта, подошел парень с большой черной собакой и она стала кидаться на меня. Двери лифта открылись и меня от собаки спас мужчина который как оказалось спустился специально за мной, чтобы проводить меня вверх.Там я должна была взять с собой кое-какие вещи и уехать.В лифте мужчина гладил меня по голове,трогал волосы и улыбался как будто знает меня. Мне казалось что и я его знаю, но не могу вспомнить.
В следующем моменте я уже еду в поезде и потом просыпаюсь.
Интересно у кого нибудь работает во сне такая вот доставка?:)

23.5.2016 в 16:39, приснился 23.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
187. 1. Пока что, на данном этапе, вы находитесь в детсадовском возрасте, и именно поэтому вы перемещаетесь по своим сновидениям на поездах и самолётах.  2. Когда вы подрастёте, и будете заниматься в школе, надобность в поездах и самолётах явно отпадёт, и вы будите и летать, и перемещаться с места на место в одно мгновение..  3. На всех, сонных, путях, всегда стоят те или иные стражи, которые или сопровождают вас куда то, или совсем не пускают, и это тоже надо знать!  4. При любом раскладе, вам в реальности просто необходим проводНик по сонным полям, который, как мы видим из видения, у вас и появляется..

Комментарий прислала автор сна
arnav
Хорошо что детсадовский возраст, а то я уже подумала о пенсионном, ну и поезд соответственно сами знаете куда едет)))  Шучу, а если серьезно то летаю я не плохо , но только в осознанных снах.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало