Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3 сна в 1. Поза ангела. Умерший друг. Песни

Сон первый:Я шла по улице со своим братом младшим(10 лет) Тимкой, со своей свекровью и двоюродным братом моего мужа Васей(12 лет). Мальчики общались, играли, убежали вперед.  Тут я вдруг оказываюсь дома, приходят Вася и Тима. Они что-то не поделили и подрались( хотя по жизни мальчики вооще не общаются и они не драчливые оба). Васю я особо не разглядывала, а вот  моего брата на шее были какие-то пятна похожие на засосы и на позвоночнике шейном была ободрана кожа. Брат сказал, что ему не больно, только вот ему жаль очень, что так вышло, потому что он должен был учавствовать в школьной постановке и встать в "позу ангела", а теперь он не может. Я так и не поняла, что это за "поза ангела" и как в нее вставать, но, видимо, для этого очень нужно задействовать шею. Он сказал, что раз он не может, то вместо него будет учавствовать моя сестра. Мы с братом договорили и я заметила, что он хромает. Я спросила что с ним, сказал повредил ногу. Я сняла с него штаны, стала смотреть, а у него икра вся в кровоподтеках. Я стала ощупывать ногу и поняла, что он ее сломал. Хотела вызвать скорую, но брат вскочил на ноги и сказал, что не надо скорой. Вернулись родители, они тоже осмотрели ногу и сказали, что повреждено бедро, но никакого перелома нет. Все в норме. Я вышла на улицу, встретилась с мужем. Мы сели в машину, жигуль какой-то, я была за рулем. Она сломалась. Просто перестала работать. Ну мы вышли. Я смотрю, а это уже не жигули, а какая-то иномарка, только вся мятая и разбитая.  И тут я вообще сделала невероятное. Я привязала к машине веревочку и потащила ее за собой, будто собаку выгуливала. Никаких усилий. Даже ручкой помахивала. Прохожие смотрели на меня с недоумением, а я понять не могла что не так. Проснулась.

Сон второй:Я не очень помню с чего все началось, но я оказалась на каком-то семейном празднике. Вроде у сестры день рождения или что-то типа того. Я вижу, что около моей сестры сидит мой умерший друг, который был в нее влюблен. Сидит грустный,  хмурый и какой-то безразличный ко всему. Он тоже меня заметил. Я улыбнулась ему. Ноль реакции. Сидит и смотрит. И почти не двигается. И тут я поняла, что его вижу только я. Я хотела заговорить, но подумала, что надо отойти в сторонку и попробовать пообщаться с ним там. Я вышла из-за стола, встретилась с ним, но он ничего не говорил. Он пытался, но не мог. Он ушел. Ко мне пришла моя сестра, она сказала, что у нее для меня сюрприз. Я поняла, что я снова в замке, как в предыдущих снах. Мы идем по замку и она заводит меня в комнату с зеркалом. Я смотрю в него и понимаю, что мои волосы разных цветов. Где-то я как от природы шатенка, где-то волосы имеют рыжий оттенок, в который я красилась, местами были клоки вишневых волос и по бокам у меня были солидного размера белые, почти седые, пряди. Такие, что если смотрть четко спереди, я была блондинкой. Как ни странно, все это смотрелось гармонично, хоть и звучит ужасно. Я обрадовалась и сама удивилась своему счастью. Ведь я не люблю блондинок, да и цвет не совсем мой. Но я была очень рада. Вдруг в дверь постучали, сестра сказала, что этот мужчина за дверью хочет меня изнасиловать. Я испугалась, полезла на какую-то полку, перепрятала деньги зачем-то и открыла дверь. Сестра исчезла. За дверью была миловидная девушка. Сказала, что она делает маникюр и пришла сделать его мне. Я с радостью согласилась, поинтересовавшись сколько стоит. Цена меня устроила и мы приступили к маникюру. Она сделала мне ооочень красивые ногти, я запомнила что на  правой руке все пальцы были сиреневого цвета(моего любимого), а средний был черным с золотой полоской, а на левой все пальцы были мятные(второй мой любимый цвет) а средний серебряным. Я поблагодарила, а она сказала, что это еще не конец. Она начала разными карандашами прорисовывать мне тени на пальцах. Растушевала. Все это было странно, но результат мне понравился. Я расплатилась с ней. Пошла в туалет. Посмотрела  в отражение и поняла, что все лицо у меня тоже в этих тенях. Будто мне хотели сделать контурирование, но выбрали не те цвета и не растушевали. я пыталась поправить все это, но выходило еще страшнее чем было. Тут в ванную заходит мой брат и я понимаю, что санузел больше не раздельный, а совместный, и разделяется банной шторкой. Он ее отодвигает, я говорю, что не красиво так делать, и у меня появляется чувство, будто меня тошнит. Сильно тошнит.  Проснулась.

Сон 3.

Он будто продолжение второго. Точно не знаю. Я все еще жутко накрашена и с нарощенными ногтями. Я пошла к зеркалу и поправила макияж. Уже намного лучше. Я снова встретилась с сестрой. Та сказала, что мой умерший друг хочет со мной поговорить. Я обрадовалась. Спросила где он. Она дала мне планшет, на котором был план замка с его дворами и фигурки людей, над головами которых были таблички. В них было написано имя и текст, который они говорят в данный момент. Я нашла  друга. Но над его головой под именем был набор знаков, а не слова. Я очень расстроилась. У меня защвонил телефон. Я взяла и услышала до боли знакомый голос: -"поговори со мной..." я начала расспрашивать его как у него дела и вообще как он, хотела сказать, что скучаю. А он сказал " я тебя не понимаю. Не слышу. Надо через планшет" в трубке раздались короткие гудки. Я побежала в банк зачем-то. Вроде как там должен был быть человек, который смог бы мне помочь. Я встретила там свою старую подругу, с которой не общалась очень давно. Сказала  что работает в банке и я долдна ей помочь. Она сказала взять съедобные браслеты, как в детстве, и еще несколько вещей и спрятать из так, что бы ее мама их не нашла. Ибо ее мама больна на тему мужчин и считает что все ее хотят и достает ее этим. Я спрятала. Последнее что помню, что я села на пол перед столом, у которого снизу было две полки и сложила часть вещей на нижнюю полку и часть на верхнюю. Когда мама подруги попросила отдать ей то, что принадлежит ей, я отдала вещи с верхней полки. Потом все начали  что-то петь и я проснулась


23.5.2016 в 11:05, приснился 23.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
183. 1. Первое видение, но очень и очень сильно смахивает на классическую аварию, с участием иномарки и вашего братика, чуть было не угодившего на тот свет.. Если это в реальности заложено в его судьбу, вам этого уже не изменить..

2. Второе видение, более всего смахивает на то, что ты ещё сама, не можешь разобраться сама в себе, кто ты такая, и что тебе надо, и куда ты идёшь, и с кем тебе дружить, и именно весь этот бутерброд существует вовсе не в ведении самом, а в голове и в сердце Вашем..  

3. Третье видение, как бы действительно подтверждает второе, и, как бы дополняя его говорит нам о том, что в тебе, в реальности, в Душе твоей, ещё нет ничего личного, ничего, наработанного лично твоей ДушОй, и всё, что сегодня есть у тебя за Душой принадлежит или Матери твоей, или подружкам, или вообще посторонним лицам, а это значит..  4. Что чтобы что то обрести Личное, для Души своей, необходимо в реальности искать её, обрести её,  трудится для неё, сотворить её синтез, который, в естестве своём, занимает всю, сознательную, жизнь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало