Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старая любовь и заброшенная больница

Это сон моей сестры. Просила растолковать.

Снится мне будто мы с одноклассниками стоим в школе. Ко мне подходит одноклассник Андрей ( раньше он мне нравился, но сейчас у меня есть парень, все чудесно, этот одноклассник меня не интересует)  обнимает меня и говорит " давай встречаться! " Я отказываю и обьясняю, что чувства ушли. Ко мне подходит подруга и говорит" ну зачем ты так! ? Ну повстречайся с ним" я снова обьясняю ситуацию и говорю что не буду строить с ним отношений. Следом ко мне подходит его друг и говорит " Даш, ну почему ты не хочешь с ним встречаться? Вот говортл я ему года 1,5 назад! " и уходит.
Вскоре за нами приезжает автобус и мы едем на экскурсию в заброшеннкю больницу. там мы делимся на группы по 3 человека и расходимся. В мою группку попадает подруга и незнакомый мне парень. За парень теряется. Мы с подругой его ищем и находим его в одной из комнат. Он сидит связанный. Я его развяхываю, а он сидит смотрит и как шлепнетт мне по попе. Я возмущаюсь, на что слышу "Я так благодарю" и получаю поцелуй в щечку. Так происходит 3 раза ( т. е. Он снова теряется, мы снова находим ну и тд. ) вскоре мы наткнулись на группку где была еще одна моя подруга, андрей и его друг. Они сказали что в этом здании бродят какие то ганибалы и нам надо выбираться. Мы безим до забора, забираемся на него и я хочу прыгнуть на землю, но тут андрей хватает меня за руку и говорит" я не хочу что бы с тобой что то случилось, пожалуйста, не уходи, не надо" Я лишь приказала ему меня отпустить, спрыгнула и тут меня сбивает белый автобус.
P.S  действие происходит ночью.


22.5.2016 в 20:23, приснился 22.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
179. 1. Читая вашу историю, сразу вспомнил анекдот, про курицу, угодившую под машину, а вторая курица говорит третьей: -Смотри, она решила покончить с собой, лишь бы замуж не выходить..  2. С условием того, что вы уже замужем, можно реально предположить что вы бежите от чего то, что вам вроде бы не по нраву, со всех ног, но при этом, вольно или невольно, попадаете ещё в более худшее положение, чем предпологалося ранее..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало