Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два сна в одном: Магазин стихий, Грудное молоко

Я шла по улице и встретилась с мамой и сестрой. Мама, вроде, хотела купить мне одежду. И вот идем вдоль дома с кучей дверей, входов в магазины. Я выбрала одну из дверей, мы зашли. Внутри оказался целый лабиринт из магазинов, товары были самые разные. От одежды до игрушек и канцтоваров. Я блудила от отдела к отделу и нашла что-то типа палатки. В ней были самые разные шмотки, но не для людей, а для кукол. Пластмассовые и резиновые сапоги и туфли, юбки, платья... Я разглядывала их очень  завороженно. Эти вещи были нереально дорогими и я зачем то украла вроде 4 пластмассовых туфельки. И убежала. Я долго брела по улице, пока не попала в какой-то небольшой замок. Там была моя сестра. Она сказала, что нам придется бороться с потусторонними силами. Сказала бросить туфельки на пол. Я бросила. Они превратились в каких-то странных животных и каждый обладал своей стихией, вода, огонь, земля и воздух. А моя сестра была чем-то вроде квинтессенции, она повелевала этими животными. Я бросала их в противоположное здание и они( животные) снова летели обратно. На этом проснулась.

Следующий сон начался с того, что я была в своей старой школе, но вместо кабинетов там " площадки ожидания" с лавочками, а напротив огромные общие душевые комнаты( как в тюрьмах в американских фильмах, только белые и огромные). Я, как и все, зашла туда абсолютро голая с полотенцем в руках. Повесила его на крючок и начала играть водой, я то выключала, то выключала  не могла остановиться, прям будто прилипла к жтому выключателю. Все на меня злились, бесились, особенно две девочки, с которыми мы не ладили в школе. Тут пришел мой муж и все исчезли. Остались только мы вдвоем. Я стала вытираться и когда вытилала грудь, надавила на нее из соска закапало молоко. Я удивилась. Надавила снова, что бы убедиться, что мне не показзалось, и увидела, что из груди снова засочилось молоко. На этом проснулась.


22.5.2016 в 12:24, приснился 22.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
178. 1. В первом своём видении, вы как бы только -только, совсем по детски, соприкасаетесь -подходите, к познанию четырёх стихий, но, вы знать должны заранее, что это долгий и мучительный процесс, зачастую, совершенно не имеющий окончанья своЕго!!

2. Второе видение, вероятнее всего, служит как бы подтверждением -дополнением первого о том, что в познании стихий, вы в реальности ещё находитесь в детской фазе грудного ребёнка, который только лишь питается грудным молоком, но!!

3. Но с точки зрения материального мира, и первое и второе видение могут реально говорить о новой беременности и скорых родах..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало