Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба

Здравствуйте,

приснил сегодня ужасный сон.

Я просыпаюсь, а родители говорят мне, что у меня через несколько дней свадьба.Я в шоке был.Оказывается обо всём уже договорено с обоих сторон родителями.Я даже не знал, кто моя невеста.

Я ничего не мог изменить в этой ситуации и весь сон бегал и думал, как тут изменить всё это.Мать в разговор со мной не шла, она была инициатором всего.Подошёл к отцу и говорю как так можно решать за меня, на ком мне жениться, ведь не в древние времена живём.Я эту невесту даже не видел.А отец тихо говорит, если не захочешь то на свадьбе скажешь.

Я так и решил, что в церкви или загсе скажу нет.

Последнее время часто снятся свадьбы.Недавно снил молодую девушку, которая хотела выйти замуж за меня, но я отказался.Симпатичная была, но не зацепила меня.

Спасибо.

22.5.2016 в 19:22, приснился 22.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Свадьба-к переменам в жизни снится.Вы не готовы к переменам.

Толкование прислал
Юж­ный Крест
176. 1. Отец здесь выступает в роли Неба, Мать -в роли земли, и хочешь ты того или не хочешь, а Марс уже вступил в Экзальтацию свою, с аппогеем 30 мая, и..  2. Когда само Небо, и сама Земля, учавствуют в судьбе твоей, тебе не отвертеться!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало