Прислала
скорпи

На Сомне с 30.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Влюбленность, какая бывает на яву

Третий раз мне снится знакомый парень, которого я знаю недавно, общаемся мы только на работе. Каждый раз он снится мне в роли моего возлюбленного. Я ощущаю во сне такие эмоции, что проснувшись, оказываюсь в недоумении. Во снах не было эротики, только нежность и поцелую.Сюжет последнего из снов: мы сидим на работе, просто мило беседуем и тут нас охватывает  желание поцеловаться. Я чувствую, что мы влюблены друг в друга. Далее следует сам поцелуй, буря эмоций. Потом мы идем с ним за руку и он начинает искать ключи от какой-то квартиры. Мы заняты поисками, а в это время рядом падает подбитая птица, вроде бы голубь. На этом сон обрывается.

подскажите, что бы это могло значить? мне уже снился подобного рода сон, но не такой эмоциональный, только с другим. после этого у меня были отношения с этим приснившимся парнем.

22.5.2016 в 11:35, приснился 22.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Подбитая птица-нехороший символ.
Ключи имеют свойство открывать вход в нечто  желаемое.Ваш знакомый искал ключи во сне.В это время упала птица.Неблагоприятный знак для него.-

Толкование прислал
Юж­ный Крест
175. 1.Запретная любовь, это всегда раненная птица, тем более, у вас уже была такая, и вы ещё готовы повторить?!  2. На самом деле, лучше уж исКать ту, единую, которая подарит крылья Вам, на перекатах, вечности единой, чтобы парить, реально здесь и там, в слиянии, сердец Неустрашимых!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало