Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ритуальные убийства в модельном бизнесе

Меня, агента спец.служб послали работать под прикрытием ко всемирно известной в мире моды женщине-кутюрье, имевшей супер-дорогие ателье по пошиву одежды по всему миру. Спец службы заметили, что у известной кутюрье стали пропадать супер-модели,  манекенщицы и послали меня выяснить, что же там происходит за кулуарами. Мне удалось внедриться простым работником. Дама платила хорошие деньги и мы разъезжали с показами моделей одежды по всему миру. Но я следил, что происходит за кулуарами.
 И вот оказался невольным свидетелем странной сцены. Одна манекенщица подскользнулась и упала на подиуме во время показа одежды. Кутюрье не простила такой промах девушке. После показа моды, она подвела девушку к ванне и нанесла ей пять неглубоких ножевых ранений в области груди/раны располагались квадратиком и в центре как в домино/ и одну глубокую рану в области живота.
 - Ты должна искупить свой проступок кровью, - заявила дама.
 - Нет, я не хочу, - взмолилась девушка, - отпустите меня.
 - Ты можешь идти куда захочешь, - с дьявольской улыбкой заявила дама и удалилась.
 Девушка пыталась бежать, но раны кровоточили и силы стали покидать её. Манекенщица ... добровольно вернулась к ванне и кровь, струившаяся из её ран, стала стекать в эту большую ёмкость.
 Я был в шоке и решил сообщить в свой Центр о происшедшим, но у меня пока в этой новой стране не было связного. Тогда я поспешил сообщить о грозящей опасности остальным супер-моделям. Я собрал примерно пять девушек и принялся рассказывать об увиденном убийстве. Что меня поразило - все девушки знали о повадках и ритуальных убийства своей хозяйки, но продолжали на неё работать. Более того, они доложили ей о том, что я шпионю и "обо всём знаю".
И вот два крепких охранника подводят меня к ванне. К удивлению замечаю, что рядом располагалось ещё 5 ванночек, возле которых стояли манекенщицы, настучавшие на меня. Они были обнажены, а хозяйка переходила от одной девушке к другой, нанося им описанные мной 6 ножевых ранений: 5 неглубоких в области груди и глубокую в области живота. Девушки склонились над ваннами и туда стекала их кровь.
 Вот дама подошла и ко мне.
 - У меня по всюду есть связи, даже в ваших спецслужбах. Я знала, что ты засланный агент, но мне нужен был повод, чтобы воспользоваться твоей кровью для искупления твоего проступка.
 Спорить было бесполезно. И вот мне обнажили торс и дама нанесла пресловутые 6 ударов ножом. Я почувствовал, что превратился в решето и из меня хлещет кровь. Дама и слуги удалились, а я, теряя последние силы поплёлся на улицу, после чего направился к базару что находился неподалёку. Я не знал языка этой восточной страны, а там на базаре у меня был знакомый, который владел моим языком. И я поплёлся к нему за помощью.
 Пока шёл, люди, видя, что с меня ручьём льётся кровь, шарахались в стороны, но никто... никто не вызвал скорую. Наконец, добредаю до прилавка знакомого торговца. Вокруг уже собралась толпа зевак. Прошу знакомого вызвать скорую пока я окончательно не истёк кровью.
Знакомый переводчик, куда-то звонит и как-то странно, с шутками и прибаутками вызывает скорую.
 - Там работает мой родственник, - объясняет знакомый. - Сейчас он всё устроит.
 Вот подъезжает скорая, но я уже умираю. И, умирая, просыпаюсь.

2.5.2016 в 12:29, приснился 2.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Женщины в мужском сне  - его эмоциональная жизнь.Манекенщицы - жизнь напоказ, на виду у всех.Все вместе -эмоциональная жизнь, как вы ее показываете окружающим.Главная злодейка м.б. самоконтроль, самонаказание, доминирующая контролирующая эмоция, которая руководит эмоциональной жизнью. У вас девушка упала на подиуме т.е. в глазах других она упала.Значит надо ее убить,( подавить), чтобы не мешала идеальному процессу демонстрации идеальных чувств.Для окружающих хотите быть безупречным или они этого от вас хотят?Эта борьба за безупречность выматывает и обескровливает.

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы отстаиваете свое право не быть идеальным.Но открыто этого не можете себе позволить.Поэтому вы - тайный агент.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за коммент. Полагаю, сон вызван прочтением книги "Дьявол носит Prado", которую я закончил пару месяцев назад. Кто читал, или смотрел известный фильм с одноимённым названием, тот в курсе, что книга о том, что люди приносят себя в жертву работе и успеху, тем самым теряя друзей и любимых, любимые занятия или просто время для общения с родными.
 Во сне манекенщицы, видимо - потенциальные и реальные жертвы этого жертвоприношения работе. Конечно же, женщины указывают на эмоциональную сферу. Сам ритуал "дьявола в Prado" однозначно указывает о жертвоприношении работе.
 Действительно, очень много работаю и чертовски устал.

-- отредактировал  16.5.2016 в 16:33


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало