Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Озеро Белё,пуствня и северное сияние

Это было что-то невероятное. Как это всё могло вместе существовать,так необычно. В общем помню всё смутно,отрывками,которые сейчас могу вам описать. Мы с мамой одни или ещё кто-то близкий к нам был путешествовали. Сначала мы были на незнакомом мне озере,оно трансформировалось потом в знакомое мне озеро Белё, а еще через минуту в незнакомое озеро с красивейшим отражением а воде (ну,знаете,такие самые классные кадры получаются с помощью гор и отражением их в воде,говорю как фотограф,оч классное зрелище). Ну и я,вооружившись своим фотиком,начала всё это дело запечатлять. Вышло изумительно, скажу вам,вот бы в реальности такое место найти,заснять и людям показать,у них бы тоже глаз выпал.. Далее мы на машине или ещё каком транспортном средстве к вечеру оказываемся в пустыне о.о ибо были горы песка,жерковато и много людей в их национальной одежде.  Вот,было типо экскурсий,которые мы посещали. Но как мы из Хакасии оказались в пустыне за день,странно. А потом начались типо шоу для туристов,вокруг много было людей, шумно. Мама с подругой пошла вперёд поближе на всё это посмотреть, а я осталась стоять на месте. И,вдруг,начинается северное сияние!!! Только представьте это безумное сочетание пустынных песков и сияния! Это такая красотища,глаз просто выпал. Ооочень завораживающе. И я давай  снова фотографировать это всё, не могла же я пропустить всё это (да,видимо,и во сне я так же как и в жизни не могу остаться без своего фотоаппарата,всегда в курсе событий,ведь такие кадры пропадают). Сначала само темное небо со звездами и зелено -синим сиянием фотала,а потом и силуэты проходящих мимо людей на горе по всем правилам третей. Я даже во сне не могу оставить своё любимое фото-искусство  :р забавненько. Хотелось бы узнать что же означают такие смешения стран в одном сне и как истолковывается это всё. Буду очень благодарна. P.s. пишу с телефона,могут быть незначительные ошибки

2.5.2016 в 12:15, приснился 2.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
марфа
Я бы сказала, что во сне несколько раз всплывает тема противоположности или контраста (озеро, как отражающая поверхность)  Север (северное сияние) и Юг (пустыня). Верх (небо, космос) и Низ (земля). Иногда такие сны снятся после выхода из кризиса, как некое завершение внутреннего конфликта, полярности. Но так-как вы художник и фотограф сон может просто означать некий креативный и творческий поиск новых форм.

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Марфа,спасибо огромное за комментарий. Хмм,да,возможно этот конфликт разрешился. Ну,поиск этих форм всегда приходит и важен в моей сфере :) Скорее бы найти то,что нужно,и воплотить)) возможно, действительно, попаду в реальном времени в то место из сна,тогда фото будет просто великолепным.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало